Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача "Производители-Потребители", реализация с помощью Events и циклического буфера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ альтернатива Turbo Cи для Win 7 (x64) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread371065.html
Всем привет. У меня такой вопрос: есть ли современная альтернатива Turbo С под Windows ? такая я же не большая по объему. Чтоб Visual C++ не ставить.
C++ Подскажите! Привет! Учился на программиста в универе, окончил в 2005 году. После универа ушел в 1С и писал только на 1С, другие языки не использовал. В универе изучал Pascal, C (в 2001 году), Delphi, Fortran. Паскаль и С изучал в ДОС-среде. После 6 лет возникло желание написать простенькую игру 2D на С. Идея есть, алгоритм смогу реализовать. Не следил за развитием платформ для программирования на С. Толком... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread370891.html
Программно создать Базу Данных C++
Здравствуйте! Я пытаюсь освоить работу с базами данных через ODBC. Но совершенно неясно как программно создать базу данных через этот интерфейс. Подскажите полалуйста какой-нибудь простейший пример с программным созданием базы данных.
помогите найти подходящую оболочку под C++ C++
Привет всем ! Проконсультируйте пожалуйста меня по поводу оболочек под C++ Дело в том, что я знаком с MetaTrader4 и с оболочкой под язык MQL4 (программа называется Metaeditor.exe), в которой я недавно закончил писать Тестера для подборки параметров к торговому роботу, - дело здесь в том, что данный тестер работает медленно (как мне кажется), и с помощью специального алгоритма расчета...
C++ Motion Detector (OpenCV) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread370648.html
Всем привет! =) Только начал разбираться с OpenCV. Хочу попробовать камеру распознавать движение. Детектор движения должен реализоваться на C++ при помощи библиотеки OpenCV. Но возникла одна проблемка. Вот, собственно код: #include "v_motion_detector.h" #include <opencv2/imgproc/imgproc.hpp> #include <opencv2/video/tracking.hpp> const double VMotionDetector::MOTION_THRESHOLD = 10;...
C++ Задача обедающих философов при помощи событий (events) Здравствуйте. Очень нужна помощь с сабжем. Самостоятельно ничего не вышло - не пойму как это вообще выглядеть должно. Посему, кому не трудно, поделитесь кодом. Добавлено через 23 часа 43 минуты Ну пожалуйста :( Добавлено через 6 часов 36 минут Попытался реализовать так, как понимаю. Ошибок нет, но работает как-то... не так. Помогите исправить недокод, пожалуйста. #include "stdafx.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
niXman
Эксперт C++
3134 / 1446 / 49
Записей в блоге: 2
23.10.2011, 23:55     Задача "Производители-Потребители", реализация с помощью Events и циклического буфера
Цитата Сообщение от sergeyotro Посмотреть сообщение
Надеюсь я её правильно понял.
ну почти... я имел ввиду написать обертку вокруг std::queue в которой push() и pop() защитить мьютексами.

твое решение тоже не плохое.

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование