Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбить введенную строку на слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод данных в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370814.html
Пользователь вводит число например 1010111000111110000111100111111101111111. Каждое цифра этого числа должна оказаться в массивеint a. Как сделать так чтобы когда пользователь написав данное число нажал Enter цифры перешли в массив?
C++ Поменять местами диагонали квадратной матрицы Написать функцию, которая меняет местами диагонали квадратной матрицы. Написать программу, которая описывает два двумерных массива: А - размерностью 5х5 и В - 3х3, инициализировав последний массив значениями 5,3,7,-1,-3,-5,4,7,9, а первый ввести с клавиатуры. Применить к обоим массивам указанную функцию и вывести результат на экран. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370810.html
C++ ПОМОГИТЕ отредактировать задачку!
Я полностью запутался! и уже не понимаю как правильно задан вопрос! вообще уже каша....... Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, каждое из которых не превосходит восьми: первое число – номер вертикали при счете слева направо, второе – номер горизонтали при счете снизу вверх. Даны натуральные числа k, l, m, n, каждое из которых не превосходит восьми. На поле (k,l)...
C++ Выбор оболочки под C++ для написания конкретной программы
Привет всем ! Проконсультируйте пожалуйста меня по поводу оболочек под C++ Дело в том, что я знаком с MetaTrader4 и с оболочкой под язык MQL4 (программа называется Metaeditor.exe), в которой я недавно закончил писать Тестера для подборки параметров к торговому роботу, - дело здесь в том, что данный тестер работает медленно (как мне кажется), и с помощью специального алгоритма расчета...
C++ Задача Делители (divisors) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370784.html
Делители (divisors) Определите, какое из первых n натуральных чисел имеет наибольшее количество делителей. Входные данные Единственная строка входного файла divisors.in содержит число n. Выходные данные В выходной файл divisors.out выведите число, что среди первых n натуральных (чисел от 1 до n) имеет наибольшее количество делителей. Если одинаковое максимальное количество делителей...
C++ Итеративный поиск в глубину Здравствуйте! Вопрос связан с поиском в графе. Меня интересуют идеи решения или ссылка на литературу. Пожалуйста, подскажите... Пусть даны 4 числа (пусть это a , b, c, d) и еще одно число ( пусть будет p ). Можно ли, используя основные математические операции (сложение, вычитание, деление и умножение) получить число p из чисел a , b, c, d? При чем данные числа a , b, c, d можно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Olga_
840 / 182 / 16
24.10.2011, 22:21     Разбить введенную строку на слова
Пока мы рассматриваем обычные компьютеры, поэтому 256 байт это мизер, как Вы правильно выразились. А ускорение при этом немалое. А если строка разделителей не меняется, то массив flag только один раз заполняется. И очень важно информацию очень быстро уметь обрабатывать

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование