Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование Zlib - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод числа в двоичный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372059.html
Знаю вопрос детский но как перевести число в двоичный код, в 16-й и в 8-й знаю %x и %o а вот в двоичный нет.
C++ Перегрузка оператора == для string для структуры Есть программа #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> #include <string> #include <stdlib.h> using namespace std; class TestContent { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372057.html
как определить размер стека потока (имеется специальная функция, библиотека pthread) C++
Друзья! Какой день воюю со стандартом POSIX Итак, надо получить размер стека потока. Тупо. 1)Для этого существует функция pthread_attr_getstacksize (&attr, &stacksize); КАзалось бы чего проще, применяй её и получай в переменой stacksize размер потока. Но ни хрена подобного. Оказывается, для того,чтобы корректно применить pthread_attr_getstacksize, надо 2) инициализировать переменную...
C++ Помогите с блочной сортировкой
блочную сортировку задали, но задали не просто а с указателями и т.п т .д ,вроде по алгоритму все, не могу понять почему выбивает. Подскажите пожалуйста #include <iostream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; class element //element { public:
C++ Возобновление потока cin. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372042.html
Всем привет =) С недавних пор изучаю С++, и вот однажды, во время выполнения одного из заданий из учебника Страуструпа, наткнулся я на такое вот западло :): vector<int> v; int n = 0, sum = 0, temp = 0; cout << "Please enter few numbers (to stop entry type |):\n"; while(cin>>temp) v.push_back(temp); cin >> n; Собственно проблема: ввожу допустим 1 2 3 4 5 | , эти цифры...
C++ Пересчет размера обуви в размер ноги в дюймах 1.Написать программу, которая будет производить пересчет размера обуви в размер ноги в дюймах (попробуйте сделать эту программу и с использованием автоувеличения). 2.Составить программу, которая будет выводить таблицу квадратов для последовательности целых чисел. 3.Составить программу, которая будет переводить секунды (произвольное целое число) в часы, минуты и секунды. подробнее

Показать сообщение отдельно
YourLastSong
1 / 1 / 0
25.10.2011, 02:19     Использование Zlib
Здравствуйте, уважаемые господа.

Начал разбираться с Zlib, однако так и не встретил норм примера записи и чтения данных из файла.

Если кто уже разбирался с Zlib, пожалуйста, напишите самый простой пример по сжатию данных функцией compress, записи их при помощи функции fwrite, а также их чтения.

Совсем что-то у меня с Zlib плохо получается.

Заранее благодарю за возможные ответы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование