Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать с использованием массива очередь - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перестановка блоков матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179534.html
1)Дано действительную квадратную матрицу порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя ее блоки розмером nxn рисунок и второе задание в txt документе
C++ курсовая работа Дан файл, содержащий сведения об учениках школы. Структура записи файла: фамилия и имя ученика, название класса. Записи в файле не упорядочены. Написать программу, которая печатает - в алфавитном порядке список учеников заданного класса. - информацию о количестве учеников в данном классе и в каждом из параллельных классов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179532.html
C++ Школьная олимпиада по информатике
Учу 1ый год C++. Точнее 2 недели. Работать могу пока что только с условными операторами(if,while,for). Не могу решить эти задачи Задачи. Будем называть числа круглыми, если они содержат в своей записи только цифры 0 и 5. Составим последовательность круглых чисел в порядке возрастания: 0,5,50,55,500,505 и т.д. Написать программу, которая находит K-ое по порядку в этой последовательности...
C++ Вопросы начинающего
Здравствуйте в С++ я еще новичок, поэтому, если позволите то я задам несколько вопросов -class A: public B По-смыслу это значит что класс А должен унаследовать все pubic методы класса B, я прав? - Как создать дву(и более)мерный массив Предположу что массивы могут быть только одно и двумерные(максимум 3-мерные) из-за того что например непонятна структура 4 мерного массива
C++ нечетная строка располагается в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179504.html
Очень нужна помощь, помогите пожалуйста - Решить задачу, используя функцию. Дана символьная матрица размера n*m. Преобразовать ее таким образом, чтобы элементы каждой нечетной строки расположились в обратном порядке. Новую матрицу не заводить. Матрицу написать не проблема...а вот с функцией туплю... Сделать нужно на С
C++ Удвоить значение элемента массива помогите...дан массив,если заданное число совпадает с каким то елементом ма ссива то тогда элемент удваивается #include <iostream> #include "conio.h" using namespace std; int main () { const n=5; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ruslanishe
25 / 9 / 1
25.10.2011, 14:39     Реализовать с использованием массива очередь
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Ну как бы переписывайте код, так чтобы можно было делать выбор и производилась печать после каждого действия. Я в своем примере демонстрировал лишь тот факт, что числа входят в очередь и выходят из очереди в правильном порядке.
Спасибо! вот это я и не мог понять!!
Ну в общем функции остаются те же??? надо будет сделать выбор и в зависимости от выбора вызывать ту или иную функцию??

Добавлено через 3 минуты

Не по теме:

Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Хм... интересно при чем здесь все остальные участники форума.
Конечно же участники не причём просто как тов голове не укладывается)))
Извините за предоставленные неудобства!!!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование