Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

If else помогите разобраться - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ БД Диалоговое окно открытия в Visual Studio 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370915.html
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при открытии диалогового окна открытия открывалась последняя папка, ну или же в крайнем случае можно было указать свою папку, которая должна открываться по умолчанию. А то я только начал его изучать, но уже немного напрягает то, что он постоянно открывает папку Projects в моих документах :) (я для хранения проектов системный раздел не использую) ...
Visual C++ БД Microsoft Visual Studio 2008 подскажите пожалуста, как сделать чтобы в приложениях mfc была ф-ия чтения клавиш OnChar. Функция OnChar находится в файле <name>View.cpp и имеет вид: void C<name>View::OnChar(UINT nChar, UINT nRepCnt, UINT nFlags) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370283.html
sqlite Проблемма Visual C++ БД
Здравсвуйте! допустим есть бд sqlite в ней скажем есть два поля например Логин root root1 root2 ------------------------- так вот мне требуется определить если я хочу добавить нового пользователя в бд под названием root1 есть ли он в бд или нету? я написал небольшой код, но я думаю что это больше похоже на быдлокодерство, вообщем как проверить есть ли пользователь в бд или его нету......
Visual C++ БД Люди...помогите с составлением программы
Нужно составить простенькую программу с базой данных для приемной комиссии института. Выручайте... Она не должна быть какой - то мудреной. Это домашнее задание. Но в ней должна быть какая то графическая оболочка. Желательно описать что за что там отвечает. Просто с языком я не знаком. Базу данных я потом сам составлю. Я там должен буду вводить ФИО, телефон, курс, и группу на которую зачислен...
Visual C++ БД Организация текстовой информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366465.html
Дано: Информация в тексовом виде(справочник). Найти: Создать справочник "в электронном виде"(Окно, строка поиска, поле вывода найденной инфы). Решение: ??? Написать-то,я написал,но потом остановился на мысли - а как мне организовать, собственно БД, с которой будет работать программа. Вот у меня инфа в виде "определение - разъяснение"... подскажите, как проще, без заворотов) Спасибо..
Visual C++ БД Оптимизация методов работы с БД Всем привет! Суть в чём На данный момент написано достаточно большое количество функций по работе с БД - порядка 30 В дальнейшем, естественно, планируется написание ещё некоторого количества Сейчас объём строк уже почти равен 1к Вот я и хочу узнать, что вы думаете о том, чтобы оптимизировать функции То есть, для примера У нас есть 10 функций добавления - Addlink, AddPage, AddTextBlock... подробнее

Показать сообщение отдельно
IseeYOU
6 / 6 / 0
26.10.2011, 11:34  [ТС]     If else помогите разобраться
Всё оказалось так просто. Благодарю, заработало
Но тут же возник ещё вопрос,вводимые значения подходят для 3 и для 1 варианта (хотя вводились только для 1). Может посоветуете, что сделать?

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование