Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Русские буквы в Microsoft Visual C++ 6.0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны два слова, напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах одновременно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372899.html
Народ,плиис,подскажите как к вот этой задаче программу написать? : Даны два слова, напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах одновременно. Например, для слов процессор и информация. Ответом должно быть: роц.
C++ В тексте найти и вывести слово наибольшей длины, в котором нет заданной буквы Помогите пожалуйста. Дуб дубом, а завтра сдавать надо. Надо на писать на простом си, желательно с парой комментариев( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372889.html
C++ C цикл с while
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу, Вашей, помощи в написании программы следующего содержания : Вводится точность e. Вычислить сумму ряда (см. прил.). Вычисления продолжать до тех пор, пока очередное слагаемое не станет меньше e. На сколько хватило моей соображалки, сумму ряда я могу взять из последнией части уравнения, так же я должен задать условие |x|>0. Более того,...
C++ C++ snmp мониторинг
Привет всем, надо на c++ написать программу для мониторинга системы, с помощью snmp v3 платформа windows. какую библиотеку посоветуете ? или книгу насчет всего этого? Добавлено через 3 минуты забыл сказать платные библиотеки не подходят :) Добавлено через 1 час 40 минут на каких версиях windows есть winsnmp.h ?
C++ Массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372864.html
Помогите с решением задачи. Программа должна позволять ввести с клавиатуры значения матрицы заданного размера, который не превышает W(10.10). Найти средние в каждой строке матрицы A и записать в массив B(100) в обратном порядке значения тех столбцов матрицы где среднее значение элементов столбца преувеличивает среднее значение элементов строки с таким же номером.
C++ Вызов функции-члена класса через указатель на нее Привет всем! Для больщего понимания С++ и Win Api решил написать небольшой свой FrameWork на подобии .Net-кого И столкнулся с проблемой (ошибка ниже) не могу сделать вызов функции-члена класса через указатель на нее (Form.h строки 48-51 см. в конце поста) Причем если записать определение указателя на функцию как:typedef void (*m_MouseEventFunc) (Window *, _MouseEventArgs * ); То в приципе... подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
26.10.2011, 16:46     Русские буквы в Microsoft Visual C++ 6.0
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <stdio.h>
#include <locale.h>

int main(void) {
   setlocale(LC_ALL,"rus_rus.866");

wchar_t buf[32];
   wprintf(L"Ваше имя: ");
   wscanf(L"%s", buf);

wprintf(L"Привет %s.\n", buf);

getwchar();
   return 0;
}

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование