Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Нужно вставить счетчик операций в программу - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4808.html
Объясните пожалуйста строку из проги tmp.set_arr(i) = array * obj.get_arr(i);И что за запись, например, tmp.set_arr(i) - то есть перед изменением значения объекта сначало вызывается функция..?? ...
C++ Создать класс для работы с длинными числами Помогите, пожалуйста, сделать хотя бы один из нижеперечисленных вопросов. Нужно создать класс для работы с длинными числами(сложение, деление и т.д.). Класс-то я создал, а вот как сделать эти... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4798.html
В С++ не работает графический режим C++
Кто может лии желает помочь, ответьте, почему у меня в С++ не работает графический режим. Пишет, что не определён графический драйвер. Хотя в Универе - всё пашет.. Сам компилятор слит оттуда же (с...
Конструкторы в списках и конфликт имён C++
Здравтсвуйте, уважаемые программисты, меня волнуют следующие вопросы: 1) Мне нужны примеры применения конструкторов в списках. Я нашёл в книге, но там очень замудрённо... explicit list (const...
C++ Возник вопрос? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4715.html
Столкнулся с кодом программы для работы с ссылка и перегрузками функций, но при перегрузке одной функции программа не работает, хотя ошибок я не заметил. Программа простая совсем. вот код: #include...
C++ Тригонометрические функции Всем привет. Я новичок в С++. Поставил себе задачу написать прогу построений и анализа гриафиков. Проблема, может и глупая, но я не могу вызвать ни одной простой тригонометрической функции. Он пишет,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6482 / 2256 / 123
11.12.2007, 03:54
Вообщем, че-то непонятен мне твой код. Я написал свой. Он легкомодифицируемый, если что. Я не понял, какие именно операции должны подсчитываться.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include stdio.h;  
#include stdlib.h;
#include conio.h;

#define MAX 2
#define MAXMS 20

void main() 
{
int i, i1, j, count, prevcount = 0, counter = 0;
int ms[MAXMS], 
triplet[6];

randomize();
for(i=0;iMAXMS;i++)
    ms[i] = random(MAX);

for(i=0;iMAXMS-2;i++)
{
    for(i1=0;i13;i1++)
    triplet[i1] = ms[i+i1];
   count = 1;
   for(j=i+1;jMAXMS-2;j++)
    if((triplet[0] == ms[j]) && (triplet[1] == ms[j+1]) && (triplet[2] == ms[j+2]))
        count++;
   if (count ; prevcount)
   {
    prevcount = count;
    for(i1=3;i16;i1++)
        triplet[i1] = triplet[i1-3];
    }
}

for( i = 0; i  MAXMS; i++ )
    printf(" %d ", ms[i]);

printf( "\n\nThe triplet: %d %d %d\nCount %d", triplet[3], triplet[4], triplet[5], prevcount);
getch();
}
Просто сделай "counter++;" там, где проводятся оперции, которые тебе надо считать.
Вообщем, что-нибудь такое может получиться:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
for(j=i+1;jMAXMS-2;j++)
   {
    if((triplet[0] == ms[j]) && (triplet[1] == ms[j+1]) && (triplet[2] == ms[j+2]))
        count++;
    counter++;
   }
   if (count ; prevcount)
   {
    prevcount = count;
    for(i1=3;i16;i1++)
        triplet[i1] = triplet[i1-3];
    }
}

for( i = 0; i  MAXMS; i++ )
    printf(" %d ", ms[i]);

printf( "\n\nThe triplet: %d %d %d\nCount %d\n\n%d|%d", triplet[3], triplet[4], triplet[5], prevcount, MAXMS, counter);
...
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование