Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В символьной строке удалить все слова, состоящие из нечетного количества букв. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ контейнеры С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372179.html
Задача:заполнить массив четными числами ,а множество – нечетными,с пом. алгоритма merge()объединить эти контейнеры в вектор… Но если #include <iostream> #include <vector> #include <set> #include <algorithm> using namespace std; . . . int inarr; set<int> inset;
C++ Сжатия текстовых файлов посредством диандного кодирования Недавно увлёкся алгоритмами сжатия файлов. Если по алгоримтам Фано и Хафмана можно найти достаточно информации, то с диадным кодированием посложнее будет. Данный метод мне не понятен Есть ли у кого нибудь хоть какие то наработки по этому методу ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372141.html
Можно ли в командной строке перевести курсор на строку вверх? C++
Надо вернуться уже после того как курсор был переведен на новую строку. Может, есть какая управляющая последовательность или манипулятор?
C++ Программа на С++
Создано приложение содержащее два окна. Первые сто событий, плступившие в первое окно должны быть переданы во второе.
C++ Задачка с массивом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372136.html
Как решить эту задачу в Си? Дан массив вещественных случайных чисел (размер массива определяет поль-зователь, но в диапазоне ). Подсчитать сумму положительных чисел.
C++ Кубик 1. Разработать класс кубик. задать для каждой из грани теоретическое появление, провест от 10тысяч до 50 тысяч опытов сравнить полученные практическиие с заданными теоретическими. Класс кубик состоит из свойств метоодов: 1 грани 6шт 2 вероятность выпадения граней 3 распределения вероятностей на орте методы - проверка на корректность выпадения граней 1 суммарной вероятности кубика 2 бросок... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
27.10.2011, 09:27     В символьной строке удалить все слова, состоящие из нечетного количества букв.
dander, ты создал проект Console Aplication???По скрину смотрю что нет, хотя в 10-ке я не спец у меня 2008 и 98-ая. Так вот возьми скопируй мой код просто в срр файл, помести єтот файл в отдельную папку, открой и скомпилируй проект, по поводу твоего письма в личку - Ты ИМЕННО ОШИБАЕШСЯ, т.к. дословно - прилепил код в проект не Console Aplication и теперь ломаешь голову, что же не так...

По поводу этого
Цитата Сообщение от dander Посмотреть сообщение
так что нужно исправить, что код работал VS&
Уже написал тебе
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
dander, в принципе если Вам сложно будет понять код, возьмите код easybudda, он в плане объёма меньше вот тут только замените это
Сообщение от easybudda
char buf[strlen(str) + 2],
на это
Код C
1
char buf[STR_LEN]
иначе в Visual Studio компилятор выдаст ошибку

Не по теме:

accept, тебе опять неймётся?Мне чё скрин сюда работы выложить, удосужся хотябы скомпилировать мой код и запустить + потестить а потом говори что мне и как писать, ну реально зачем вставляешь свои 5-ть копеек туда куда не нужно...

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование