Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно вставить счетчик операций в программу - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4808.html
Объясните пожалуйста строку из проги tmp.set_arr(i) = array * obj.get_arr(i);И что за запись, например, tmp.set_arr(i) - то есть перед изменением значения объекта сначало вызывается функция..?? Вот сам исходник проги: #include iostream; using namespace std; class arr { public:
C++ Создать класс для работы с длинными числами Помогите, пожалуйста, сделать хотя бы один из нижеперечисленных вопросов. Нужно создать класс для работы с длинными числами(сложение, деление и т.д.). Класс-то я создал, а вот как сделать эти вопросы, не знаю. Нужно: 1) определить операции ввода/вывода 2) для класса определить оператор присваивания и конструктор копирования 3) класс должен быть инициализирован целым числом -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4798.html
В С++ не работает графический режим C++
Кто может лии желает помочь, ответьте, почему у меня в С++ не работает графический режим. Пишет, что не определён графический драйвер. Хотя в Универе - всё пашет.. Сам компилятор слит оттуда же (с универа). Заранее - спасибо!
Конструкторы в списках и конфликт имён C++
Здравтсвуйте, уважаемые программисты, меня волнуют следующие вопросы: 1) Мне нужны примеры применения конструкторов в списках. Я нашёл в книге, но там очень замудрённо... explicit list (const Allocator &a = Allocator () ); //конструктор создаёт пустой список explicit list (size_type num, const T &val=T(), const Allocator &a=Allocator()); //создаёт список, состоящий из num элементов, имеющих...
C++ Возник вопрос? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4715.html
Столкнулся с кодом программы для работы с ссылка и перегрузками функций, но при перегрузке одной функции программа не работает, хотя ошибок я не заметил. Программа простая совсем. вот код: #include iostream; using namespace std; #include conio.h;//для getche(); struct chet//структура { float par1; };
C++ Тригонометрические функции Всем привет. Я новичок в С++. Поставил себе задачу написать прогу построений и анализа гриафиков. Проблема, может и глупая, но я не могу вызвать ни одной простой тригонометрической функции. Он пишет, что-то вроде: неизвестный символ (или слово). (Среда Borland C++ v.6) подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6474 / 2249 / 123
11.12.2007, 22:21     Нужно вставить счетчик операций в программу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
...
for(j=i+1;jMAXMS-2;j++) 
   { 
      if((triplet[0] == ms[j]) && (triplet[1] == ms[j+1]) && (triplet[2] == ms[j+2])) 
         count++; 
      counter++; 
   }
...
Вот здесь мы и считаем. Сколько раз у нас программа пробегает по массиву в поисках тройки.

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование