Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопросы о высоком или кому что пренадлижит в C++ ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка lnk2019 при подключении к MySQL http://www.cyberforum.ru/cpp/thread373331.html
Доброго Времени Суток! В общем, я нашел здесь небольшой туториал по взаимодействию с MySQL и попытался запустить следующий код, кинув предварительно все lib и заголовочные файлы в стандартные директории: #include "stdafx.h" #define __LCC__ // Объявляем директиву без которой программа не может работать. Можно конечно поключить windows.h, но это будет не красиво #pragma comment(lib,...
C++ Подхватить видео-поток от устройства Хочу немного расширить область своих знаний - интересно как получать доступ через драйвер устройства или может быть без него к веб-камере???(Ну работает к примеру XP-ый MoviMaker с камерами даже новыми, притом с USB - даже дрова иногда не нужны)Мне не охота лезть в гугл или идти на кодпроджект, поделитесь наработками(мне и простые сойдут, далее уже сам додумаю) кому не жаль!;) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread372824.html
C++ помогите найти ошибку
q=abs(b+log(b-cos(b));
C++ Задача "Производители-Потребители", реализация с помощью Events и циклического буфера
Доброго времени суток. Написал программу для решения сабжевой задачи, с условиями 1 производитель, 1 потребитель. Программа работает, потоки синхронизируются, тупиков не возникает. Однако, условия поменялись и нужно изменить текст программы таким образом, что бы производителей было несколько, а потребитель один. Попытался реализовать такие условия, но не могу уместить в голове...
C++ альтернатива Turbo Cи для Win 7 (x64) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread371065.html
Всем привет. У меня такой вопрос: есть ли современная альтернатива Turbo С под Windows ? такая я же не большая по объему. Чтоб Visual C++ не ставить.
C++ Подскажите! Привет! Учился на программиста в универе, окончил в 2005 году. После универа ушел в 1С и писал только на 1С, другие языки не использовал. В универе изучал Pascal, C (в 2001 году), Delphi, Fortran. Паскаль и С изучал в ДОС-среде. После 6 лет возникло желание написать простенькую игру 2D на С. Идея есть, алгоритм смогу реализовать. Не следил за развитием платформ для программирования на С. Толком... подробнее

Показать сообщение отдельно
List2006
24 / 16 / 2

Вопросы о высоком или кому что пренадлижит в C++ ? - C++

27.10.2011, 18:05. Просмотров 808. Ответов 9
Метки (Все метки)

1) Суть вопроса кому принадлежит С++? Кому-то именно? Какие-то лицензии, патенты, крупным и влиятельным компаниям?

2) Почему стандарт С++ платный?? Вопрос связан тесно с вопросом выше, так как была мысль что сам С++ нечто "общественное достояния" (есть по-моему даже подобная лицензия), то есть прошу понять что такой вопрос возник именно ввиду не знания ответа на первый вопрос, для меня это сейчас выглядит как "можно пользоваться дрелью бесплатно, но вот технический паспорт и документацию надо покупать и покупать отдельно".
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование