Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопросы о высоком или кому что пренадлижит в C++ ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка lnk2019 при подключении к MySQL http://www.cyberforum.ru/cpp/thread373331.html
Доброго Времени Суток! В общем, я нашел здесь небольшой туториал по взаимодействию с MySQL и попытался запустить следующий код, кинув предварительно все lib и заголовочные файлы в стандартные директории: #include "stdafx.h" #define __LCC__ // Объявляем директиву без которой программа не может работать. Можно конечно поключить windows.h, но это будет не красиво #pragma comment(lib,...
C++ Подхватить видео-поток от устройства Хочу немного расширить область своих знаний - интересно как получать доступ через драйвер устройства или может быть без него к веб-камере???(Ну работает к примеру XP-ый MoviMaker с камерами даже новыми, притом с USB - даже дрова иногда не нужны)Мне не охота лезть в гугл или идти на кодпроджект, поделитесь наработками(мне и простые сойдут, далее уже сам додумаю) кому не жаль!;) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread372824.html
C++ помогите найти ошибку
q=abs(b+log(b-cos(b));
Ошибка при создании Базы Данных C++/CLI WinForms
Доброго Времени Суток! Я установил MySQL Server и следующий код по плану должен был создавать файл БД: #include "stdafx.h" #using <System.dll> #using <System.Data.dll> #using <System.Xml.dll> #include <Windows.h> #include <stdio.h>
C++ Builder Помогите пожалуйста перевести код из Delphi в C++ Builder http://www.cyberforum.ru/cpp/thread371166.html
unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, StdCtrls, Grids, ExtCtrls, jpeg; type TForm1 = class(TForm)
C++ Задача "Производители-Потребители", реализация с помощью Events и циклического буфера Доброго времени суток. Написал программу для решения сабжевой задачи, с условиями 1 производитель, 1 потребитель. Программа работает, потоки синхронизируются, тупиков не возникает. Однако, условия поменялись и нужно изменить текст программы таким образом, что бы производителей было несколько, а потребитель один. Попытался реализовать такие условия, но не могу уместить в голове... подробнее

Показать сообщение отдельно
List2006
24 / 16 / 2
27.10.2011, 19:55  [ТС]     Вопросы о высоком или кому что пренадлижит в C++ ?
Цитата Сообщение от hijacker7 Посмотреть сообщение
Вообще автором c++ является Бьёрн Страуструп
Читая последние новости о стандарте, стало известно что хоть он и участвует в определение стандарта (что считалось удивительным), но и решает как я понял не только он.

Цитата Сообщение от hijacker7 Посмотреть сообщение
И сам стандарт языка не платный.
Вот как раз он продается, если я ошибаюсь, то можно пруф?

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование