Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан целочисленный массив размера N. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Применение симплекс-метода для решения экономических задач http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374103.html
Напишите программку для решения этой задачи
C++ Таймирование\профилирование программы Здравствуйте, объясните пожалуйста каким образом можно провести таймирование\профилирование программы. Буду очень благодарен за ссылочку на программу с помощью которой это можно сделать(у меня Windows) и за небольшое руководство. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374101.html
по контрольной вопрос по поводу вывода списка C++
Люди помогите плиз задача такая хочу добавить в список выбора ну так где вводу с текстового файла типизированного и так далее еще один пункт чтоб после формирования списка из файла или с экрана по выбору меню выводился этот список и программа не переставала работать, внизу если функция вывод списка, но когда я ее в case добавлял то при нажатие номера в котором я ее приисывал допустим пункт 10 это...
C++ Граф в С
Не могли бы помочь.. как можно построить граф в С ? или где модно прочесть про то как создать файл в который этот граф нарисуется?
C++ Создайте вектор, хранящий десять строковых значений "zero", "one", ..., "nine" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374057.html
не могу понять как это можно сделать: "Создайте вектор, хранящий десять строковых значений "zero", "one", ..., "nine". Введите их в программу, преобразующую цифру в соответствующее строковое представление; например, при вводе цифры 7 на экран должна быть выведена строка seven. С помощью этой же программы, используя тот же са¬мый цикл ввода, преобразуйте строковое представление цифры в числовое;...
C++ Вопрос про Спецификаторы доступа Public и Private Читаю Дейтлов... Дошел до объяснения спецификаторов и не могу понять 2 предложения: Доступ по умолчанию к элементам класса-закрытый(private),поэтому все элементы между заголовком класса и первым спецификатором доступа являются закрытыми .Спецификаторы public и private могут повторяться,хотя в этом нет необходимости и может приводить к путанице Еще: class GradeBook { public: void... подробнее

Показать сообщение отдельно
leejack
188 / 175 / 9
Записей в блоге: 1
28.10.2011, 18:18     Дан целочисленный массив размера N.
amor1k, Хмм..Программа работать будет правильно, НО не корректно!... Так как ты каждый элемент массива mas всегда будешь сравнивать с самим собой один раз! Т.е. допустим, если в массиве нет одинаковых элементов, то массив deg будет содержать всего единичный вектор) Т.е.

[1,1,1,...,N]

Для этого надо условия поставить вот я вроде как написал. Но не проверял!

А..И еще ... Разве в этой строчке
C
1
if(deg[i] > deg[i + 1])
Когда i станет равной N-1, то тогда получается эта строчка будет обращаться к массиву с индексом N, в который собственно ничего не вносили. А т.к. мы не инициализировали это значение массива с индексом N, то возможно там будет число "левое" типа как "23445857345".

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include "stdafx.h"
#include "stdlib.h"
#include "stdio.h"

int main()
{
        const int N=7;
int i, max = 0, k;
int mas[N];
int deg[N];
printf("BBeguTe eJIeMeHTbI MaccuBa:\n");
for (i=0; i<N; i++)
{
        scanf("%d",&mas[i]);
}

for(i=0;i<N;i++)
{
        deg[i] = 0;
        k = 0;
        for(int j = 0; j < N; j++)
        {
                if(i != j)
                {
                        if(mas[i]==mas[j])
                        {
                                ++k;
                                deg[i] = k;
                        }
                }
        }
}

for(i=0;i<N-1;i++)    //Здесь поправочка
{
        if(deg[i] > deg[i + 1])
                max = deg[i];
}

printf("\n");

printf("KoJIu4ecTBo oguHakoBbIx eJIeMeHToB: %d \n", max);
getchar();
}

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование