Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с class-ами(вывести на дисплей) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Приложение для кассы обмена валюты vs 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374188.html
Приложение для кассы обмена валюты. Исходное значение (доллары или рубли) вводится в текстовое поле (TextBox). Курс доллара задан в программе и показывается в надписи (Label). Должен быть предусмотрен выбор типа перевода: доллары в рубли или наоборот с помощью какого-либо компонента, например RadioButton. Результат выводится в надписи (Label). При запуске программа дополнительно должна...
C++ Переставить строки и столбцы матрицы чтобы максимальный по модулю элемент был расположен на пересечении К - той строки и К - того столбца. Дана матрица А(nxn). Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент матрицы был расположен на пересечении К - той строки и К - того столбца. Добавлено через 1 час 10 минут Построить надо в С++ю помогите пожалуйста завтра сдать уже надо задачую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374185.html
Сортировка массива структур по выбранному полю с помощью алгоритма std::sort C++
Не знаю, как правильно передать функцию сравнения в std::sort. Кроме того в моей структуре есть поля одного типа, мне кажется будет не правильно писать одинаковые функции сравнения для каждого поля. Вот структура моей программы: struct HOUSE{ string street; string number; string num_floors; string num_apartment; int num_residents;
C++ сортировка слиянием
Доброго времени суток, помогите пожалуйста с сортировкой слиянием... дело в том что нужно сделать её через вектор.. помогите кто чем может!
C++ Написать прогграмма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374154.html
3.Вы, наверное, слышали историю о том, как один могущественный правитель обещал наградить ученого, оказавшего ему большую услугу. Ученый, когда его спросили, что бы он хотел получить в награду, указал на шахматную доску и промолвил: «Положите одно пшеничное зерно на первую клетку, два — на вторую, четыре на третью, восемь на следующую и т. д.». Правитель, которому явно недоставало математической...
C++ не могу разобрать как подпрограмму сделать для суммы 2-ух оценок. Разработать программу обработки информации о спортивных результатах соревнований. Сведение о результатах хранятся в файле. Структура записи:-номер участника. - фамилия - город - количество очков по двум вида состязаний(2 оценки) . Количество записей произвольное. Программа должна содержать не менее 2 подпрограмм и выполнять задачи: -определить фамилии занявших призовые месте по сумме... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
28.10.2011, 20:22     Работа с class-ами(вывести на дисплей)
Цитата Сообщение от OLLEGATOR Посмотреть сообщение
я не пойму как это сделать: создать вектор из фигур и вывести их на печать с помощью класса GROUP_OBJECT
Ваша задача - спроектировать архитектуру из нескольких классов. Первое что нужно - понять что именно требуется сконструировать. второе - определить какие будут участвовать классы, и их роли. Для этого придётся ответить на вопросы:

1. Что именно вы хотите? Какие задачи будит решать архитектурное решение?

1.1. Что такое "вектор", и какова его роль в архитектуре?
1.2. Что такое "фигуры", какими они должны/могут быть? Их роль?
Определить правило построение класса фигур (допустим, это - полиморфное семейство)

1.3. что такое "GROUP_OBJECT" ? И какова его роль?

Только зная что именно вы планируете сотворить, можно начинать создание архитектуры.

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование