Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для кассы обмена валюты vs 2010 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переставить строки и столбцы матрицы чтобы максимальный по модулю элемент был расположен на пересечении К - той строки и К - того столбца. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374185.html
Дана матрица А(nxn). Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент матрицы был расположен на пересечении К - той строки и К - того столбца. Добавлено через 1 час 10 минут Построить надо в С++ю помогите пожалуйста завтра сдать уже надо задачую
C++ Сортировка массива структур по выбранному полю с помощью алгоритма std::sort Не знаю, как правильно передать функцию сравнения в std::sort. Кроме того в моей структуре есть поля одного типа, мне кажется будет не правильно писать одинаковые функции сравнения для каждого поля. Вот структура моей программы: struct HOUSE{ string street; string number; string num_floors; string num_apartment; int num_residents; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374183.html
C++ сортировка слиянием
Доброго времени суток, помогите пожалуйста с сортировкой слиянием... дело в том что нужно сделать её через вектор.. помогите кто чем может!
C++ Написать прогграмма
3.Вы, наверное, слышали историю о том, как один могущественный правитель обещал наградить ученого, оказавшего ему большую услугу. Ученый, когда его спросили, что бы он хотел получить в награду, указал на шахматную доску и промолвил: «Положите одно пшеничное зерно на первую клетку, два — на вторую, четыре на третью, восемь на следующую и т. д.». Правитель, которому явно недоставало математической...
C++ не могу разобрать как подпрограмму сделать для суммы 2-ух оценок. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374152.html
Разработать программу обработки информации о спортивных результатах соревнований. Сведение о результатах хранятся в файле. Структура записи:-номер участника. - фамилия - город - количество очков по двум вида состязаний(2 оценки) . Количество записей произвольное. Программа должна содержать не менее 2 подпрограмм и выполнять задачи: -определить фамилии занявших призовые месте по сумме...
C++ Реализовать изменяемое дерево Нужно найти минимальный путь в графе, реализация самого графа у меня с помощью матрицы, где номера строк и столбцов - вершины по порядку (квадратная), а значения в них - длины ребер, если 0, то вершины не являются соседними. Поиск пути решил делать с помощью Алгоритма Дейкстры, для него нужно по ходу поиска создать и потом изменять дерево, в предыдущей теме предлагалось для построения графа... подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
29.10.2011, 11:27     Приложение для кассы обмена валюты vs 2010
вот книга всё описано очень просто если ты хоть чуть разбираешся в СРЕДАХ программирования то нет разница на VS или borland писать обмен валютами
 Комментарий модератора 
Вложение удалено - нарушение авторских прав.

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование