Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Клавиатуры Две клавиатуры и на разных языках. http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread357292.html
Здравствуйте, подскажите, а можно ли сделать так, чтоб две подсоединенные параллельно клавы (ну или ноут и клава), работали каждая на свой язык - одна печатала русские буквы, вторая английские. А то иногда сильно достает по двадцать раз раскладки переключать, чтоб набрать относительно небольшой кусок кода вперемешку с текстом.
Клавиатуры Не работает клавиша на клаве Здравствуйте. У меня не работает клавиша вправо (стрелка вправо). Пробовал ставить другие клавы, везде не работает. Пробовал эту клаву подключать к другому компу, тоже не работает. Из-за чего это может быть? http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread349815.html
Беспроводные клавиатуры Клавиатуры
Господа кто сталкивался с тем, что стоят 2 одинаковые беспроводные клавиатуры (genius) и реально тупят (при быстром наборе не все символы принимаются). А вопрос у меня такой, если я поставлю беспорводную клаву другой фирмы проблемма исчезнет? Или может кто подскажет менее затратный вариант, буду благодарен.
Будет ли беспроводная клавиатура работать при включении компьютера? Клавиатуры
Собрался купить беспроводную клавиатуру. Перед этим хочу уточнить один вопрос. Будет ли работать беспроводная клавиатура при включении компьютера? То есть например, можно ли будет войти в BIOS с такой клавиатуры? Также, при каждом включении компьютера, сразу при запуске загрузчика, я набираю пароль от зашифрованного тома TrueCrypt. Все вышеперечисленные действия происходят сразу после включения...
Клавиатуры Отключается клавиатура http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread344184.html
Клавиатура начала отключатся полностью(неработают все кнопки) при нажатии кнопок Shift, Caps Lock, Num Lock. Если ети клавиши ненажимать, то буквы и цифры работают. При перезагрузке, или при передергивании, начинает опять работать. Мамка Elitegroup, староватая. Пробовал две клавиатуры-неодна не работает, на другом компе клавы работают. Неужели мамка?
Клавиатуры клавиатура здравствуйте, проблема в том что при включении компа в окне загрузки просит нажать f1 для продолжения либо f8, del, а клавиатура ни как не реагирует, при подключении к ps\2 диоды часто моргают и спикер попискивает, а при подключении к usb диоды моргнут разок и "тишина", пробовал на нескольких клавиатурах, не подскажите в чем может быть причина и что делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Masredis
Котэ
80 / 80 / 1
29.10.2011, 14:05     USB клавиатура!  
у мыши и клавы разные усб ? Тоесть 1 усб для мыши , другой усб для клавы ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.
Поиск по форуму с помощью Yandex и Google
Loading
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование