Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > Форум Компьютерный форум > Форум Периферийные устройства > Форум Клавиатуры
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Клавиатуры Неправильная работа клавиатуры,нужна толковая инструкция. http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread393188.html
Здравствуйте, проблема в следующем: качнул файл, он оказался заражен, после чего в автозагрузке появился вирус. Вирус поборол dr web из автозагрузки пропал. но клавиатура работает не исправно. половина кнопок просто не работает, другая половина печатает по 2 буквы сразу. Помогите.
Клавиатуры Не могу зайти в BIOS с беспроводной клавиатуры, хотя раньше заходил Беспроводная клавиатура не хочет заходить в биос у меня так раньше было что при загрузке не работала, но в биос заходила и там я включал ее подержку сейчас не могу зайти в биос чо делать? http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread419879.html
Клавиатуры Клавиатуры не реагируют (PS2/USB)
Добрый день. Появилась проблема, решил что вы можете мне помочь. И так проблема вот в чем: Перестала работать клавиатура (PS2) причем она переодично работала, потом вышла из строя. Подумал причина в самой клавиатуре, взял рабочую клаву у друга - клава его тоже не работает. Купил USB клаву - та же проблема, совсем не работает. Вынял батарейку из биоса, вылезла надпись о контрольной сумме. Сбил...
распайка разъема ps/2 клавиатуры chicony kb-9810 Клавиатуры
Доброго времени суток!!! Сломался разъем данного устройства. Расцветка проводов: желтый, зеленый, черный, серый и экран... Может кто занимался данной клавой и может подсказать какой провод куда припаивать... Заранее спасибо!!!
Клавиатуры Вместо букв цифры. Что с клавиатурой? http://www.cyberforum.ru/keyboards/thread435158.html
у меня системный блок на клавиатуре пишет за место букв цифры почему я поставил другую клавиатуру и всё нормализовалось однако я хочу знать почему так произошло.
Клавиатуры Клавиатура Defender ps/2 народ помогите пожалуйста. дело вот в чем: провалилась одна кнопочка на клаве,решила разобрать и выправить кнопку,но сделала еще хуже. клава совсем работать перестала, может я не правильно микросхему вставляю или не знаю. всяко уже перепробовала...подскажите пожалуйста кто знает решение этой проблемы...! спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
29.10.2011, 14:05  
Masredis
Котэ
Лучшие ответы: 1
USB клавиатура! / Клавиатуры

у мыши и клавы разные усб ? Тоесть 1 усб для мыши , другой усб для клавы ?
29.10.2011, 14:05
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование