Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очень простой вопрос - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Язык С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374543.html
На языке С :) напишите программу которая будет перемножать квадратную матрицу размером NxN на вектор размерностью N. Значение N выбрать таким образом чтоб максимально использовать возможную оперативную память. Рассчитайте затраты времени на данное действие. Перемножите также вектор а матрицу. Сравните потраченное время в обоих случаях. Предложите изменение алгоритма таким образом , что бы...
C++ Длинная арифметика. Задача А + В Прошу помочь решить эту задачку, желательно с закомментированными построчными объяснениями. Особенно про подключаемые файлы -инпут и аутпут. Также желательно предельно простое решение (без всяких там классов, функций и проч., онли циклы и массивы). Заранее спасибо. Требуется: сложить два целых числа А и В. Входные данные: Во входном файле INPUT.TXT записано два неотрицательных целых... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374538.html
Выяснить, сколько чисел входит в последовательность по одному разу C++
Условие задачи написано в шапке кода программы. Я написал эту программу, программа работает. Но есть одно ключевое но: преподаватель мне сказал, что то, работает или нет программа его волнует в последнюю очередь. Он анализирует код и задаёт мне постоянно один и тот же вопрос: "какой смысл сравнивать с незаданным b?". Я задавал b, равный 0, программа тоже работала, но тогда он мне задал вопрос:...
Вывести на экран линию из символов C++
Нужно написать программу c помощью цикла While, вот условие: Написать программу, которая выводит на экран линию из символов. Число символов, какой использовать символ, и какая будет линия - вертикальная, или горизонтальная - указывает пользователь.
C++ Помогите написать прогу в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374507.html
Люди пожалуйста помогите написать в С++ программы для задач ,буду очень благодарен Задача1 Lin18. Найти решение системы уравнений вида A1·x + B1·y = C1, A2·x + B2·y = C2, заданной своими коэффициентами A1, B1, C1, A2, B2, C2, если известно, что данная система имеет единственное решение. Задача2 Log18. Даны координаты (как целые от 1 до 8) двух различных полей шахматной доски. Если король за...
C++ русские буквы можно ли как-нибудь ввести в консоль русский текст, получить его, а затем работать с ним, а затем вывести его. посьню: есть код: char st = {0}; cout<<"Введите строку: "; cin>>st; cout<<"Введена строка: "<<st; ... // работаем со строкой подробнее

Показать сообщение отдельно
Сыроежка
Заблокирован
29.10.2011, 18:39     Очень простой вопрос
Цитата Сообщение от GBIT Посмотреть сообщение
про то что

я в курсе. мне оно и не нужно в show()

мне просто нужно для случая когда ФАЙЛА НЕТ, чтобы программа вернулась в main и продолжила его выполнять.

так и не услышал ответа на вопрос
Вы не внимательно читаете то, что вам пишут! Я вам уже написал, если очень нужно вcnаить return, то вы можете это сделать, но не указывая никакого выражения после return.

Напрягите свой интеллект, и еще раз перечитайте, что я вам написал!

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование