Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопрос про конструктор класса по умолчанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очень простой вопрос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374546.html
до смешного простой) как прервать выполнение ФУНКЦИИ в процессе работы программы? return 0; в этом случае не подходит т.к. завершает программу в целом, а мне нужно просто чтобы завершилась функция и управление вернулось в фун-ю main. наверное дело в том что я не знаю, что гуглить иначе бы сам все нашел. для справки псевдокод: void show()
C++ Язык С На языке С :) напишите программу которая будет перемножать квадратную матрицу размером NxN на вектор размерностью N. Значение N выбрать таким образом чтоб максимально использовать возможную оперативную память. Рассчитайте затраты времени на данное действие. Перемножите также вектор а матрицу. Сравните потраченное время в обоих случаях. Предложите изменение алгоритма таким образом , что бы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374543.html
C++ Длинная арифметика. Задача А + В
Прошу помочь решить эту задачку, желательно с закомментированными построчными объяснениями. Особенно про подключаемые файлы -инпут и аутпут. Также желательно предельно простое решение (без всяких там классов, функций и проч., онли циклы и массивы). Заранее спасибо. Требуется: сложить два целых числа А и В. Входные данные: Во входном файле INPUT.TXT записано два неотрицательных целых...
Выяснить, сколько чисел входит в последовательность по одному разу C++
Условие задачи написано в шапке кода программы. Я написал эту программу, программа работает. Но есть одно ключевое но: преподаватель мне сказал, что то, работает или нет программа его волнует в последнюю очередь. Он анализирует код и задаёт мне постоянно один и тот же вопрос: "какой смысл сравнивать с незаданным b?". Я задавал b, равный 0, программа тоже работала, но тогда он мне задал вопрос:...
C++ Вывести на экран линию из символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374513.html
Нужно написать программу c помощью цикла While, вот условие: Написать программу, которая выводит на экран линию из символов. Число символов, какой использовать символ, и какая будет линия - вертикальная, или горизонтальная - указывает пользователь.
C++ Помогите написать прогу в С++ Люди пожалуйста помогите написать в С++ программы для задач ,буду очень благодарен Задача1 Lin18. Найти решение системы уравнений вида A1·x + B1·y = C1, A2·x + B2·y = C2, заданной своими коэффициентами A1, B1, C1, A2, B2, C2, если известно, что данная система имеет единственное решение. Задача2 Log18. Даны координаты (как целые от 1 до 8) двух различных полей шахматной доски. Если король за... подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
30.10.2011, 16:17     Вопрос про конструктор класса по умолчанию
iluxa1810, В только что объявленных переменных ПОД типов. Или же если переменная - объект класса, а в нем есть под-типы, но нет конструктора по умолчанию.

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование