Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопрос про конструктор класса по умолчанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очень простой вопрос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374546.html
до смешного простой) как прервать выполнение ФУНКЦИИ в процессе работы программы? return 0; в этом случае не подходит т.к. завершает программу в целом, а мне нужно просто чтобы завершилась функция и управление вернулось в фун-ю main. наверное дело в том что я не знаю, что гуглить иначе бы сам все нашел. для справки псевдокод: void show()
C++ Язык С На языке С :) напишите программу которая будет перемножать квадратную матрицу размером NxN на вектор размерностью N. Значение N выбрать таким образом чтоб максимально использовать возможную оперативную память. Рассчитайте затраты времени на данное действие. Перемножите также вектор а матрицу. Сравните потраченное время в обоих случаях. Предложите изменение алгоритма таким образом , что бы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374543.html
C++ Длинная арифметика. Задача А + В
Прошу помочь решить эту задачку, желательно с закомментированными построчными объяснениями. Особенно про подключаемые файлы -инпут и аутпут. Также желательно предельно простое решение (без всяких там классов, функций и проч., онли циклы и массивы). Заранее спасибо. Требуется: сложить два целых числа А и В. Входные данные: Во входном файле INPUT.TXT записано два неотрицательных целых...
Выяснить, сколько чисел входит в последовательность по одному разу C++
Условие задачи написано в шапке кода программы. Я написал эту программу, программа работает. Но есть одно ключевое но: преподаватель мне сказал, что то, работает или нет программа его волнует в последнюю очередь. Он анализирует код и задаёт мне постоянно один и тот же вопрос: "какой смысл сравнивать с незаданным b?". Я задавал b, равный 0, программа тоже работала, но тогда он мне задал вопрос:...
C++ Вывести на экран линию из символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread374513.html
Нужно написать программу c помощью цикла While, вот условие: Написать программу, которая выводит на экран линию из символов. Число символов, какой использовать символ, и какая будет линия - вертикальная, или горизонтальная - указывает пользователь.
C++ Помогите написать прогу в С++ Люди пожалуйста помогите написать в С++ программы для задач ,буду очень благодарен Задача1 Lin18. Найти решение системы уравнений вида A1·x + B1·y = C1, A2·x + B2·y = C2, заданной своими коэффициентами A1, B1, C1, A2, B2, C2, если известно, что данная система имеет единственное решение. Задача2 Log18. Даны координаты (как целые от 1 до 8) двух различных полей шахматной доски. Если король за... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
30.10.2011, 16:41     Вопрос про конструктор класса по умолчанию
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
2. Код полностью соответствует текущему стандарту языка.
Хотите сказать, что нынче можно инициализировать данные члены класса СНАРУЖИ?
Нарушение инкапсуляции?

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование