Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать слова через запятую, заключив печатную строку в скобки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен код программы для кодировки методом ХафФмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375102.html
Немного теории: Дерево кодирования Хаффмена (Н-дерево) - двоичное дерево, у которого каждый узел имеет вес, и вес родителя равен суммарному весу его детей. Классический алгоритм Хаффмена на входе получает таблицу частот встречаемости символов в сообщении. Далее на основании этой таблицы строится дерево кодирования Хаффмена (Н-дерево). Алгоритм построения Н-дерева прост и элегантен. 1....
C++ Помогите студенту завтра в 1 час Мне нужна помощ по легким задачам с++ оплата следует если кто заинтересован пишите скайп soslan15rus1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375095.html
C++ Написать программу для игры "Камень, бумага, ножницы"
Прочитал четыри главы книги Бьярне Страуструп Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание и приступил делать и здание не получаеться это сделать не знаю почему??? может я не удачник. прошел в этиг главах циклы веторы и все. "Напишите программу для игры "Камень, бумага, ножницы". Если вы не знаете правил этой игры, попробуйте выяснить их у друзей или с помощью...
Упорядочить столбцы матрицы по убыванию их характеристик C++ Builder
Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму эле-ментов, являющихся простыми числами помогите пожалуйста написать если учитывать,что массив заполняется случ числами: void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) { StringGrid1->RowCount=StrToInt(Edit1->Text); StringGrid1->ColCount=StrToInt(Edit2->Text); {for(int i=0;i<StringGrid1->RowCount;i++) for (int...
C++ Битовое представление http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375078.html
Как можно получить любой файл в виде массива бит (именно бит, не байт) чтобы произвести непосредственно над каждым битом действие, и из выходной последовательности бит получить файл (не список бит в текстовом файле, а именно файл из этих бит).
C++ Перегрузка стандартных операций #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <vector> using namespace std; const int n=3; int s=2; int k=0; int p=0; int f=k; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ruslanishe
25 / 9 / 1
30.10.2011, 19:43     Распечатать слова через запятую, заключив печатную строку в скобки
В двумерном массиве записаны слова, представляющие собой последовательность цифр, завершающихся 0. Необходимо распечатать слова через запятую, заключив печатную строку в скобки. Длина печатной строки 60 символов. Извлечение слова оформить в виде функции.

Например:
исходные данные - 123023402303450
234450234567010
234455677670450

результат - (123,234,23,345)(23445,234567,1)(23445567767,45)

я так скромно начал:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream.h>
#include <conio.h>

#define rows 3
#define columns 1

void Vvod( int x[rows][columns] )
{
     int i,j;
     for ( i = 0; i < rows; i++ )
     {
         for ( j = 0; j < columns; j++ )
         {
             cout << "Введите х[" << i << "][" << j << "] = " << endl;
             cin >> x[i][j];
         }
     }
 }

void Vivod( int x[rows][columns] )
{
int i,j;
  for ( i = 0; i < rows; i++ )
     {
         for ( j = 0; j < columns; j++ )
         {
             cout << x[i][j];
         }
         cout << endl;
     }   
}

int main()
{
 setlocale(LC_CTYPE, "Russian");   
 int x[rows][columns]; 
 Vvod ( x );
 cout << endl << "Массив:" << endl << endl;
 Vivod ( x );
 getch();
}
я думал организовать массив записать туда эти цифры, а потом разбить их на отдельные части!
Допустим: дано число 102580
мы его разделяем на 1, 0, 2, 5 , 8, 0
последовательным деление на 10000 , 1000, и т.д. записывать значения в разные переменные! потом проверять чему они равны! если ноль то заменять на запятую! и потом распечатывать! в том порядке котором нужно!

вот теперь вопрос:
правильный ли ход мыслей?
и как мне понять из скольки чисел состоит элемент массива!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование