Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать в другой текстовый файл только слова, начинающиеся на букву "a" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод\Вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375200.html
Товарищи, был бы рад, если бы Вы оказали мне помощь в С++, пока разбераюсь в Нем плохо, но все еще впереди!) Собственно прошу помощи в самом первом задании и в ответе на восьмой вопрос) Буду рад Вашей помощи.
C++ Ошибка в DLL У меня все функции в библиотеке хранились в одном *.cpp файле,а когда я переместил их в другой файл то при попытке вызова пишет что-то типа "Идентификатор переопределен" Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375196.html
Найти вторую производную функции C++
найти вторую производную функции f(x)=cos(x)-sin^5 (x)
C++ Код в Delphi перевести в C++, может кто в силах
собственно код: var i,j,User,o,u:integer; DAC:array of byte; user_str,command:string; function test_bit(a:integer;b:byte):boolean; {Test of Rights; 1 - grant, 2 - write, 3 - read} var i,c:integer; begin c:=a;
C++ Дана действительная квадратная матрица порядка n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375190.html
дана действительная квадратная матрица порядка n. Построить последовательность из нулей и единиц {b1,…bn}, где bi = 1, если элементы i-й строки матрицы образуют возрастающую последовательность и bi = 0 в противном случае.
C++ Указатели Вопрос об Указателях. Я нач. прогер прошу помочь. Тут написано так : "Пусть p1-указатель на int переменную с текущим значением 2000(т.e p1 содержит 2000). после выполнения (в 32 разряд системе) выражения p1++; Содержимое переменной-указателя p1 станет равным 2004 а не 2001!" . Я вот что-то сделал и не могу понять в чём дело.(у меня p1 это p3 =))) ) #include<iostream> using namespace std;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Leon92
0 / 0 / 0
30.10.2011, 22:36     Записать в другой текстовый файл только слова, начинающиеся на букву "a"
Привет всем! Помогите пожалуйста разобраться с задачей. Задача такая:
Дан текстовый файл. Записать в другой текстовый файл только слова, начинающиеся на букву "a".

Может задача и элементарная, но правда замучался уже с ней, не знаю что надо там дописать или поправить чтобы выдавал правильный результат, программа работает но не правильно, он переносит только все буквы а, слова начинающиеся на букву а не получается. Заранее спасибо.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
void main()
{
FILE *fp;
FILE *fp2;
if ((fp=fopen("one.txt","r"))==NULL) {
puts("Ne mogu otkrit fail\n");
exit(1);
}
if ((fp2=fopen("two.txt","w"))==NULL) {
puts("Ne mogu otkrit fail\n");
exit(1);
}
while (!feof(fp))
{
char ch=getc(fp);
if (ch=='a' || ch=='A')
do{
putc(ch,fp2); 
} while (ch==' ');}
//if (ch==' ') break;}
 }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование