Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить минимальный по модулю элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана действительная матрица NxM http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43417.html
Доброго времени суток!очень прошу помочь с прогой! Дана действительная матрица NxM.Получить последовательность b1,...,b(n), где b(k)-это число отрицательных элементов в k-й строке
C++ Работа с WinDriver 10.0 Скачал триал версию WinDriver. Хочу написать драйвер PCI Express под Linux. Думаю WinDriver с етим не справитса,но хотяби он оставил исходники на C, а дальше уже сам. Кто то уже юзал етую прогу? Какие результаты? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43393.html
Бот для браузерной игры C++
Подскажите что-нибудь по сетевому С/С+ Моя задача написать бота для браузерной игры:)
C++ Прблемы с Шаблонами: Конструктор с параметрами, объявление итератора.
Добрый день. Начал изучать шаблоны и сразу же возникло 2 проблемы: 1).На Строке в мейне SArr<short> ar1(100); Выдается ошибка undefined reference to `SArr<short>::SArr(short)' Причем, если подключить в мейне “SArr.cpp” то ошибка исчезает. 2)В SArr.h MyVect::iterator it; требует “;” после iterator. Если убрать it то компилятор конечно затыкается но результат явно получится для меня...
C++ Дискретизация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43297.html
не знаю как сделать дискретизацию отрезка arange(0,1.e-2,1.e-7) от 0 до 1.e-2 с шагом 1.e-7
C++ Рекурсивный спуск нужно реализовать рекурсивный спуск буквально за час, буду оч признателен. Нужно найти ошибку в синтаксисе и помочь с семантикой, либо другой вариант. Итак, начал с синтаксиса, немного кривовато, но ниче (использую Dev 4.9.9.2) . Ошибка, не проходит 2й раз через Operand, по идее не хватает символа, но чет не соображу где теряется он /*2. Отношение Операнд знак Операнд, где Операнд - целое... подробнее

Показать сообщение отдельно
ostin karlail
09.07.2009, 17:30     Вычислить минимальный по модулю элемент массива
Привет всем помогите пожалуйста решить две задачки:

1.
В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить:
1)Минимальный по модулю элемент массива;
2)Сумму модулей массива, расположенных после первого элемента, равного нулю.
Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоявшие в четных позициях, а во второй половине - элементы, стоявшие в нечетных позициях.

2.
Элемент матрицы называется локальным минимумом, если он строго меньше всех имеющихся у него соседей. Подсчитать количество локальных минимумов заданной матрицы размером 10 на 10. Найти сумму модулей элементов, расположенных выше главной диагонали.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование