Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заголовочный файл. Хедер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ утечка память в IMG_LoadPNG_RW (SDL) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375995.html
сделал в цикле следующий код while(1){ frame=IMG_LoadPNG_RW(rwop); rwop=SDL_RWFromFile(filename.c_str(), "rb"); SDL_FreeSurface(frame); SDL_FreeRW(rwop); SDL_Delay(30);
C++ Помогите пожалуйста решить на С Помогите пожалуйста решить на С: Составить программу нахождения фамилии двух человек, проживающих по одному адресу в разных местах. В списке приведено: фамилия, город, улица, номер дома и номер квартиры. Срочно!!!!!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375988.html
C++ переведите в с++
const n0=100; {вершины} inf=32000;{бесконечность} var m:integer; {рёбра} n:byte; {вершины} A:array of real; {матрица весов} DOP:array of boolean; {допустимость вершины} X,OptX:array of byte; {маршруты} Cost,OptCost:real; {стоимости}
вопрос по синтаксису/типам C++
фрагмент файла unique_ptr.h: template <typename _Tp, typename _Tp_Deleter = default_delete<_Tp> > class unique_ptr { typedef std::tuple<_Tp*, _Tp_Deleter> __tuple_type; typedef __tuple_type unique_ptr::* __unspecified_bool_type; typedef _Tp* unique_ptr::* __unspecified_pointer_type; ....
C++ Навыки программирования!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375958.html
Помогите пожалуйста! Я хочу заняться вплотную системным администрированием! Какую лучше читать литературу?
C++ как реализовать на с++ procedure KOMMI(i); begin for y Є ЗАПИСЬ] do if cost + A, y] < OptCost then if (i = n+1) AND (y = k) then begin OptX:=X; OptCost:= cost + A,y] end else if DOP then begin X:=y; DOP:= ложь; cost:=cost + A, y]; подробнее

Показать сообщение отдельно
KOPC1886
27 / 6 / 0
01.11.2011, 13:24  [ТС]     Заголовочный файл. Хедер
У меня нету h1.cpp
В h1.h написан только #include "H2.h", а в H2.h сами функции, что я писал выше.

Вот что за ошибки
1>------ Build started: Project: Списки и структуры, Configuration: Debug Win32 ------
1>Compiling...
1>Списки и структуры.cpp
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(5) : error C2143: syntax error : missing ';' before '*'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(5) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(6) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(7) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(7) : error C2061: syntax error : identifier 'Node'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(8) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(8) : error C2227: left of '->a' must point to class/struct/union/generic type
1> type is ''unknown-type''
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(9) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(9) : error C2227: left of '->next' must point to class/struct/union/generic type
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(10) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(10) : error C2227: left of '->prev' must point to class/struct/union/generic type
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(12) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(17) : error C2065: 'pend' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(17) : error C2062: type 'char' unexpected
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(18) : error C2143: syntax error : missing ';' before '{'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(18) : error C2447: '{' : missing function header (old-style formal list?)
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(29) : error C2143: syntax error : missing ';' before '*'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(29) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(29) : error C2086: 'int Node' : redefinition
1> d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(5) : see declaration of 'Node'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(29) : error C2059: syntax error : 'const'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(30) : error C2143: syntax error : missing ';' before '{'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(30) : error C2447: '{' : missing function header (old-style formal list?)
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(47) : error C2065: 'pbeg' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(47) : error C2065: 'pend' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(47) : error C2062: type 'int' unexpected
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(47) : error C2143: syntax error : missing ';' before '{'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(47) : error C2447: '{' : missing function header (old-style formal list?)
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(72) : error C2143: syntax error : missing ';' before '*'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(72) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(72) : error C2086: 'int Node' : redefinition
1> d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(5) : see declaration of 'Node'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(72) : error C2059: syntax error : 'const'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(72) : error C2143: syntax error : missing ';' before '{'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\h2.h(72) : error C2447: '{' : missing function header (old-style formal list?)
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(19) : error C2143: syntax error : missing ';' before '*'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(19) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(19) : error C2086: 'int Node' : redefinition
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(19) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(20) : error C2065: 'pend' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(20) : error C2062: type 'char' unexpected
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(21) : error C2143: syntax error : missing ';' before '*'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(21) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(21) : error C2086: 'int Node' : redefinition
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(21) : error C2059: syntax error : 'const'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(22) : error C2065: 'pbeg' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(22) : error C2065: 'pend' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(22) : error C2062: type 'int' unexpected
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(23) : error C2143: syntax error : missing ';' before '*'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(23) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(23) : error C2086: 'int Node' : redefinition
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(23) : error C2059: syntax error : 'const'
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(27) : error C2065: 'pbeg' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(28) : error C2065: 'pend' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(28) : error C2065: 'pbeg' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(37) : error C2065: 'pend' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(37) : error C3861: 'add': identifier not found
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(54) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(54) : error C2065: 'pbeg' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(58) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(61) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(61) : error C2227: left of '->a' must point to class/struct/union/generic type
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(62) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(62) : error C2065: 'pv' : undeclared identifier
1>d:\documents and settings\дом\мои документы\visual studio 2008\projects\списки и структуры\списки и структуры\списки и структуры.cpp(62) : error C2227: left of '->next' must point to class/struct/union/generic type
1>Build log was saved at "file://d:\Documents and Settings\ДОМ\Мои документы\Visual Studio 2008\Projects\Списки и структуры\Списки и структуры\Debug\BuildLog.htm"
1>Списки и структуры - 63 error(s), 0 warning(s)
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование