Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder: Базы данных
Войти
Показать сообщение отдельно
stan
0 / 0 / 0
09.07.2009, 21:58  [ТС]

Проблемы с DBGrid

09.07.2009, 21:58. Просмотров 4939. Ответов 40
Метки (Все метки)

Ответ

Я кстати разобрался, моя ошибка, и как оно оказываетс, особенно важное правило и не только для новичков: "сначала структура, потом данные".
В этой таблице была пустая строка с пустым ключевым полем...

Вернуться к обсуждению:
Проблемы с DBGrid
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.07.2009, 21:58
Готовые ответы и решения:

Проблемы при выводе в DBgrid
У меня в Table1, цена выводится со знаком вопроса: Как сделать нормальный...

[C++ builder XE] DBGrid. Удаление/добавление/изменение БД mysql через DBGrid
Здравствуйте! Возможно тема заезженная, но не чего путнего не нашел(может...

Добавление записи в DBGrid и получение записи в DBGrid Другой формы
К проекту подключена Access .mdb БД. Имеется 2 формы. На обоих формах есть...

DBGrid
Ребзя есть вопрос к вам!! Помогите как в DBGride Убрать вообще выделение...

DBGRID
НЕОБХОДИМО ЧТОБ ПРИ НАЖАТИИ НА ПОЛЕ ДБ ГРИД ИНФОРМАЦИЯ ЗАНПАСИЛАСЬ В ЭДИТ...

40
Другие темы раздела
C++ Builder БД Сохранение столбцов в DBGrid http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread40257.html
Ребята помогите разобраться с проблемой. Как можно сохранить последовательность столбцов DBGrida в INI-файле? Ini->WriteString("DBGrid","Columns",DBGrid1->Fields->FullName); Вот этот код...
C++ Builder БД SQL запросы Возникла проблема с SQL запросами. Есть таблица REPOR, с полями ADRES, VREMY, KHZ. Нужно, чтобы пользователь мог увидеть KHZ, для данного ADRES и в данное VREMY. Таблицу вывожу в DBGrid. Вот такой... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread39998.html
Вывод результатов поиска C++ Builder БД
Друзья, кто может подсказать, как вывести результаты поиска по базе данных в отдельный DBGrid, а в идеале в несколько DBGrid-ов: из каждой таблицы базы данных в свой грид. Спасибо!
как называется такая конструкция? _fastcall TForm6 (TCompanent*Owner) C++ Builder БД
Всем привет! Может кто-нибудь сказать, как называется такая конструкция? _fastcall TForm6 (TCompanent*Owner) Строчка взята из файла расширения .h база данных, форма описывает просто примечание к...
C++ Builder БД C++ Builder 6 + MS SQL Server 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread39281.html
При обращении к серверу через ADOQuery с передачей параметров хранимой процедуре или вьюхе, DBGrid не обновляется. Хотя если сделать эти же запросы в сервере с этими же параметрами, всё выполняется....
C++ Builder БД Фиксирование курсора Народ, подскажите плиз...вот я допустим щёлкаю на запись в таблице потом делаю в ней изменение через sql запрос, и курсор автоматически фиксируется на первой записи в таблице, а как сделать так,... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование