Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произведение четных и положительных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на смайлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376237.html
Подсчитать кол-во смайлов в строке. Смайлами считаются конструкции типа ;---), при этом конструкции типа ;-)] смайлам не считается. Программа компилируется, но постоянно выдает 0. Где ошибка? #include<iostream> using namespace std; int main() { int i,k,j;j=0; int counter=0; int t=0;
C++ Вывод бинарного дерева Помогите, пожалуйста, с программой. Нужно вывести бинарное дерево так, как выводится дерево каталогов. Пример: 11 |---5 | |---2 | | |---1 | |---3 | |---6 |---2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376236.html
Удалить из матрицы те строки, для которых количество ненулевых элементов больше количества нулевых элементов в строке C++
помогите пожалуйста написать вот такую задачу: Дана целочисленная квадратная матрица порядка 5. Удалить из матрицы те строки, для которых количество ненулевых элементов больше количества нулевых элементов в строке. Если можно, скиньте сюда полный работающий код программы
C++ Управление с помощью стрелок
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться как управлять нарисованными объектами с помощью стрелок. я нарисовал в DEV C++ обычный квадрат, подскажите как управлять им с помощью стрелок. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<graphics.h> main () { int i,x=0,y=0,ch; initwindow(700,700);
C++ Длина строки в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376210.html
Проблема с программой,дальше мыслей нету никаких. Нужно чтобы программа определяла длину строки(вводишь строку,а программа показывает кол-во символов).Запутался полностью,не знаю что делать.В программе много написано неправильно.Вообще-то нужно это делать через операцию strlen,но как я не представляю. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> void dlina_stroki(int s,const...
C++ Максимальный элемент ромба элементов в квадратном массиве. Помогите найти ошибку. Задание: Создать функцию, определяющую максимальный элемент k-го слоя среднего наибольшего ромба элементов в квадратном массиве matrix (n – нечетное). Номер слоя k задать с консоли. Программу написала, но вот проблема: не всегда правильно высчитывает максимальный элемент; заметила, что это связано, когда макс.элемент находится в последней диагонали ромба... Но никак не могу понять, в чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
sasiev
0 / 0 / 0
01.11.2011, 19:13     Произведение четных и положительных
Дано n вещественных чисел которые вводятся с клавиатуры.Вычислите произведение тех из них которые четные и положительные.Использовать инструкции for и while.
Люди добрые вообще не врубаюсь как этот тип задач делать(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование