Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произведение четных и положительных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача на смайлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376237.html
Подсчитать кол-во смайлов в строке. Смайлами считаются конструкции типа ;---), при этом конструкции типа ;-)] смайлам не считается. Программа компилируется, но постоянно выдает 0. Где ошибка? #include<iostream> using namespace std; int main() { int i,k,j;j=0; int counter=0; int t=0;
C++ Вывод бинарного дерева Помогите, пожалуйста, с программой. Нужно вывести бинарное дерево так, как выводится дерево каталогов. Пример: 11 |---5 | |---2 | | |---1 | |---3 | |---6 |---2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376236.html
Удалить из матрицы те строки, для которых количество ненулевых элементов больше количества нулевых элементов в строке C++
помогите пожалуйста написать вот такую задачу: Дана целочисленная квадратная матрица порядка 5. Удалить из матрицы те строки, для которых количество ненулевых элементов больше количества нулевых элементов в строке. Если можно, скиньте сюда полный работающий код программы
C++ Управление с помощью стрелок
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться как управлять нарисованными объектами с помощью стрелок. я нарисовал в DEV C++ обычный квадрат, подскажите как управлять им с помощью стрелок. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<graphics.h> main () { int i,x=0,y=0,ch; initwindow(700,700);
C++ Длина строки в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376210.html
Проблема с программой,дальше мыслей нету никаких. Нужно чтобы программа определяла длину строки(вводишь строку,а программа показывает кол-во символов).Запутался полностью,не знаю что делать.В программе много написано неправильно.Вообще-то нужно это делать через операцию strlen,но как я не представляю. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> void dlina_stroki(int s,const...
C++ Максимальный элемент ромба элементов в квадратном массиве. Помогите найти ошибку. Задание: Создать функцию, определяющую максимальный элемент k-го слоя среднего наибольшего ромба элементов в квадратном массиве matrix (n – нечетное). Номер слоя k задать с консоли. Программу написала, но вот проблема: не всегда правильно высчитывает максимальный элемент; заметила, что это связано, когда макс.элемент находится в последней диагонали ромба... Но никак не могу понять, в чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
sasiev
0 / 0 / 0
01.11.2011, 19:32  [ТС]
Цитата Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
Проблема в том, что у вещественных чисел в общем случае нет такого понятия, как четность! Эта характеристика присуща лишь целым числам!
мне такую задачу дали что теперь делать?

Добавлено через 33 секунды
Цитата Сообщение от sasiev Посмотреть сообщение
мне такую задачу дали что теперь делать?
последняя осталась

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование