Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Передача значения переменной из одной формы в другую - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Устранение повторяющихся символов, чтобы остался только один. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376401.html
Программа заключается в том, чтобы удалять повторяющиеся символы. Помогите отредактировать программу, нужно добавить еще один цикл, не знаю какой, чтобы сдвигать строки при встречи повторяющихся...
C++ Летопись Вообщем, задача с ВКОШПа 2011, задача а вот, собственно, задачка Я ее почти решил, только вот уже запутался в своих же условиях: #include <stdafx.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376395.html
Динамика C++
Пожалуйста ребят, кому не трудно, сделайте. Очень вас прошу. Заранее огромное спасибо вам.. Задан массив A. Подпоследовательность A, A, ..., A называется четночередующейся, если любые два...
C++ График зависимость количества перестановок и сравнений от размерности массива для алгоритмов сортировки
имеются массивы с размерностью от 1 до 20 с данными не отсортированными,частично отсортированными ,отсортированными в обратную сторону ,с малым количеством уникальных значений . как нарисовать...
C++ АТД Графы. Поиск суммы расстояний между городами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376376.html
Здравствуйте! Нужна помощь! Всем известная задача и в сети конечно много разнообразных тем! но не одна из них не доведена до логического завершения!!! Сама задача Задана система...
C++ Квадро-деревья (Q-деревья). Вывод данных в порядке следования первого ключа. Здравствуйте, уважаемые программисты всея форума! Доброго вам времени суток! Возник у меня вопрос =) Пусть у нас есть Q-дерево, причем данные могут содержаться в ЛЮБОМ узле этого дерева. И... подробнее

Показать сообщение отдельно
filosofy_stone
4 / 4 / 0

Передача значения переменной из одной формы в другую - C++

01.11.2011, 22:48. Просмотров 1492. Ответов 1
Метки (Все метки)

собственно, название темы говорит само за себя)

пишу, мол,

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#include "Unit10.h"
#include "Unit11.h"
#include "Unit9.h"
#include "Unit1.h"
#include "Unit2.h"
#include "Unit3.h"
#include "Unit4.h"
#include "Unit11.cpp"
#include "Unit9.cpp"
#include "Unit1.cpp"
#include "Unit2.cpp"
#include "Unit3.cpp"
#include "Unit4.cpp"
//---------------------------------------------------------------------------
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm10 *Form10;
int n; //это та переменная, которая должна курсировать между формами
а мне пишет ошибку

[BCC32 Fatal Error] Unit10.cpp(3): F1005 Include files nested too deep

что не так? или не надо было там cpp подключать?

заранее спасибо)
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование