Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызов конструктора классf! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Примеры задач C++ на VS2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376723.html
Скиньте пожалуйста примеры программ (коды), которые реально работают и которые написаны на Microsoft Visual Studio 2010. Переписываю готовые коды с учебников по VS2010 - постоянно выдаёт ошибку.
C++ Ошибка С2079 имеется описание классов в h-файле #include <map> #include <set> class Node; class EdgeToNode; class AdjacencyList; typedef std::set<EdgeToNode> EdgesList; typedef std::map<size_t, Node> NodesList; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376721.html
Пароль C++
Всем доброго времени суток! У меня появилась такая проблема с организованием пароля:). Есть гланая форма, на которой расположен компонент MainMenu. При нажатии кнопки мыши на один из подразделов, необходимо организовать пароль. Для этого я вставила в проект новую форму, НО! Появление формы для ввода пароля должно выводиться до тех пор пока пользователь первый раз не наберет его правильно, а...
C++ Очередь из разнитипных элементов
Помогите пожалуйста, задаче не хочет выводить метод speek(). Ошибка у меня в int main()после того как я объявила указатель на очередь /* Создать очередь из разнотипных элементов-животных, образованных от одного базового класса Animal. Испольpовать замещение метода Speek() в каждом подклассе. Продемонстрировать работу очереди в main. */ #include<iostream> #include<math.h> using...
C++ хочу написать прогу не знаю как http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376706.html
Хочу написать программу которая При изменении цвета(например серого на желтый) на определенном пикселе или Группе пикселей(участке монитора), например загорания некой лампочки, нажимала определенную клавишу(например "4"). желательно чтоб координаты участка(пикселя) я мог задавать в ручную и клавишу тоже. подскажите как реализовать. Меня в основном интересует то как считывать информацию с экрана,...
C++ Задание(( даже незнаю с чего начать... Программы реализуются как ассемблерные вставки в языке высшего уровня (Паскаль, С++ и т.д.). Заданы два числа <16. Найти их произведение и с помощью битовых операций записать оба множителя и их произведение одно за другим в ячейку памяти размером в два байта без пропуска битов. Две свои программы написал на C++ Builder 6 summa(Aij * X) + summa(Bi * Y) и (A * X + B) div (C * X2 + D * X +... подробнее

Показать сообщение отдельно
amatorIP
3 / 3 / 0
02.11.2011, 17:11     Вызов конструктора классf!
Всем привет! Вот есть конструктор.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
SampleTable::SampleTable(const sp<DataSource> &source)
    : mDataSource(source),
      mChunkOffsetOffset(-1),
      mChunkOffsetType(0),
      mNumChunkOffsets(0),
      mSampleToChunkOffset(-1),
      mNumSampleToChunkOffsets(0),
      mSampleSizeOffset(-1),
      mSampleSizeFieldSize(0),
      mDefaultSampleSize(0),
      mNumSampleSizes(0),
      mTimeToSampleCount(0),
      mTimeToSample(NULL),
      mCompositionTimeDeltaEntries(NULL),
      mNumCompositionTimeDeltaEntries(0),
      mSyncSampleOffset(-1),
      mNumSyncSamples(0),
      mSyncSamples(NULL),
      mLastSyncSampleIndex(0),
      mSampleToChunkEntries(NULL) {
    mSampleIterator = new SampleIterator(this);    
}
Правильно ли я понимаю, что например mSampleSizeOffset присваивается значение -1 по умолчанию?
Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование