Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очередь из разнитипных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ хочу написать прогу не знаю как http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376706.html
Хочу написать программу которая При изменении цвета(например серого на желтый) на определенном пикселе или Группе пикселей(участке монитора), например загорания некой лампочки, нажимала определенную клавишу(например "4"). желательно чтоб координаты участка(пикселя) я мог задавать в ручную и клавишу тоже. подскажите как реализовать. Меня в основном интересует то как считывать информацию с экрана,...
C++ Задание(( даже незнаю с чего начать... Программы реализуются как ассемблерные вставки в языке высшего уровня (Паскаль, С++ и т.д.). Заданы два числа <16. Найти их произведение и с помощью битовых операций записать оба множителя и их произведение одно за другим в ячейку памяти размером в два байта без пропуска битов. Две свои программы написал на C++ Builder 6 summa(Aij * X) + summa(Bi * Y) и (A * X + B) div (C * X2 + D * X +... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376693.html
C++ Анимация в С++
Уважаемые, программисты! кто может сделать анимацию в программе С++, рисунок можно самый простой лижбо он был в движение. Зарание огромное спасибо! Добавлено через 34 минуты Помогите пожалуйстааааааааааааааааааа
C++ По количеству делителей числа определить само число
Название темы говорит само за себя, а теперь подробнее: По заданному количеству делителей числа требуется найти само это число. Входные данные Во входном файле INPUT.TXT записано количество делителей D некоторого натурального числа N (1 <= D <= 5000). Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT запишите число N. Если решений несколько, выведите наименьшее из них. Если решения нет,...
C++ как в с++ создается типизированный файл? и как вообще понять типизированный? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376677.html
вопрос в теме
C++ дана целочисленная прямо угольная матрица 1) задача Дана цедочисленная прямоугольная матрица определить: найти номер первой из строк, содержащих хотябы один положительный элемент размер массива 5х5 замолнить случайными числами. 2) задача В одномерном массиве, состоящем из 10 целых элементов вычислить 1) номер максимального по модулю элемента 2)Сумму элементов массива, расположенных после первого положительного элемента ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Paporotnik
383 / 227 / 7
02.11.2011, 17:15     Очередь из разнитипных элементов
что за ошибка? у меня выдает совершенно другие строки.
и откуда такая дурная манера писать операторы в строчку. это мало того, что не читаемо, так еще и ошибки от компилятора отыскивать сложнее.
и зачем после каждой закрывающей фигурной скобки точку с запятой ставить?

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование