Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пароль - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очередь из разнитипных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376714.html
Помогите пожалуйста, задаче не хочет выводить метод speek(). Ошибка у меня в int main()после того как я объявила указатель на очередь /* Создать очередь из разнотипных элементов-животных, образованных от одного базового класса Animal. Испольpовать замещение метода Speek() в каждом подклассе. Продемонстрировать работу очереди в main. */ #include<iostream> #include<math.h> using...
C++ хочу написать прогу не знаю как Хочу написать программу которая При изменении цвета(например серого на желтый) на определенном пикселе или Группе пикселей(участке монитора), например загорания некой лампочки, нажимала определенную клавишу(например "4"). желательно чтоб координаты участка(пикселя) я мог задавать в ручную и клавишу тоже. подскажите как реализовать. Меня в основном интересует то как считывать информацию с экрана,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376706.html
Задание(( даже незнаю с чего начать... C++
Программы реализуются как ассемблерные вставки в языке высшего уровня (Паскаль, С++ и т.д.). Заданы два числа <16. Найти их произведение и с помощью битовых операций записать оба множителя и их произведение одно за другим в ячейку памяти размером в два байта без пропуска битов. Две свои программы написал на C++ Builder 6 summa(Aij * X) + summa(Bi * Y) и (A * X + B) div (C * X2 + D * X +...
C++ Анимация в С++
Уважаемые, программисты! кто может сделать анимацию в программе С++, рисунок можно самый простой лижбо он был в движение. Зарание огромное спасибо! Добавлено через 34 минуты Помогите пожалуйстааааааааааааааааааа
C++ По количеству делителей числа определить само число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376678.html
Название темы говорит само за себя, а теперь подробнее: По заданному количеству делителей числа требуется найти само это число. Входные данные Во входном файле INPUT.TXT записано количество делителей D некоторого натурального числа N (1 <= D <= 5000). Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT запишите число N. Если решений несколько, выведите наименьшее из них. Если решения нет,...
C++ как в с++ создается типизированный файл? и как вообще понять типизированный? вопрос в теме подробнее

Показать сообщение отдельно
Paporotnik
383 / 227 / 7
02.11.2011, 17:26     Пароль
не мешало бы указать, через что именно создаются формы.
Появление формы для ввода пароля должно выводиться до тех пор пока пользователь первый раз не наберет его правильно
не закрывать форму пока пароль не пройдет проверку а когда пройдет, вернуть в программу что-то, что будет в дальнейшем указывать на то, что пользователь "вошел".

И еще отображение пароля при вводе в двух вариантах - обычный (пользователь видит, что набирает, и через символ "*") используя что то вроде CheckBox, как?
опять же, смотря что вы используете для построения форм. в qt, например, регулируется свойством echoMode объекта поля редактирования. стоит смотреть в списке свойств там и, соответственно, управлять им вашим CheckBox'ом.

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование