Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из матрицы строки и стольбцы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите как реализовать задачу в коде. С циклом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376606.html
Я хочу сделать цикл, который откидывает старшую цифру с введённого числа. Если мне память не изменяет то старшая цифра числа 5783 это 5. Надо найти по циклу. то получает надо брать последнюю цифру возьмём например n = 5783 в x будем делать число 783. Решаем берём и откидываем последнюю цифру пока не дойдём до старшой цифры с n будем откусывать по 1 цифре последней (n%10)пока не дойдём до...
C++ задача по одномерным массивам 1) Условие задачи: В массиве A определить среднюю длину непрерывных участков отрицательных значений элементов 2) Если у кого-то будет желание, то можете решить такую задачу: Найти сумму элементов заштрихованной области таблицы А размера N*N http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376597.html
C++ чтение определенного элемента массива из файла
добрый день! суть такова - есть массив целых, который я записываю в файл. выглядит это так: int Mass; //собственно массив int WINAPI WinMain (HINSTANCE, HINSTANCE, LPSTR, int) { //--------------- заполняем массив
C++ Помогите перевести программу обработки одномерного массива с переменных на указатели
В одномерном массиве вычислить: 1) Количество элементов массива равных 0. 2)Сумму элементов массива расположенных после минимального элемента. 3)Упорядочить массив по возрастанию. Написал программу используя знания прошлого курса... #include <stdio.h> int main(){ int i, j, i2, k=0, min, imin, mas={2,3,4,-5,0,6,1,2,5,0};
C++ найти значение суммы по выражению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376566.html
определить минимальное значение n>0, для которого очередное слагаемое по модулю не превышает eps>0 при нахождении результата согласно формуле(смотри ниже) вот код программы, что я смог "сделать". буду очень признателен, если вы укажите мне на конкретное место, в котором ошибка и как ее исправить.:scratch: # include <iostream> # include <math.h> # include <iomanip> # include <strstream> #...
C++ Вычисление среднего арифметического значения поледовательности дробных чисел Написать программу для вычисления среднего арифметического значения поледовательности дробных чисел вводимых с клавиатуры.количество чисел должно задаваться во время работы.использовать инструкцию While Плизз зашла со своего парня подробнее

Показать сообщение отдельно
OstapBender
581 / 519 / 35
02.11.2011, 17:27     Удалить из матрицы строки и стольбцы
допустим, сделать 2 массива к которых будут индексы строк и стлб. в кот. все 0.
создать новую матрицу и НЕ переносить туда стлб. и строки с соотв. индексами.

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование