Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение максимальной площади - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376540.html
Мне нужно определить тип name_and_adress. Потом перегрузить для него операторы << и >> и скопировать поток объектов name_and_adress. У меня есть перегрузка операторов и пример ее использования, но мне нужно переделать для моего типа #include"stdafx.h"; #include<iostream> using namespace std; struct info { char *name; double val; char *units;
C++ Вывести на экран информацию о самом высоком мосте. Условие: Сделать структуру в виде функции, Мосты. Название, высота, длинна. Вывести на экран информацию о самом высоком, мосте. Вод код что сам сделал. #include<iostream> #include<string> using namespace std; const int n=3; void InArray(); void OutArray(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376525.html
C++ Вычисление стоимости телефонного разговора
Ребят, всем привет. C++. помогите пожалуйста написать программу, это задача на цикличность: Написать программу, которая вычисляет стоимость междугороднего телефонного разговора. Исходными данными для программы являются код города и длительность разговора. Ниже приведены коды некоторых городов и стоимость 1 мин. разговора. Город - Код -Цена 1 мин. (руб.) Владивосток - 423 - 5,85 ...
C++ считывание английского текста с клавиатуры в си++ Borland
написать программу которая считывает английский текст с клавиатуры и выводит его на экран изменив регистр символов на противоположный
C++ Среди цифр введенной строки распечатать ту, которая появлялась чаще других. Если таких цифр было несколько, распечатать ту, что встречалась первой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread376507.html
Среди цифр введенной строки распечатать ту, которая появлялась чаще других. Если таких цифр было несколько, распечатать ту, что встречалась первой На Cи
C++ strind: не является членом "std" Доброго времени суток. Осваиваю классы в С++ по учебнику самостоятльно. Перепечатал прогу правильно, но выдает следущие ошибки: 1>------ Построение начато: проект: Определение класса Grade Book , II, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> Определение класса Grade Book , II.cpp 1>Определение класса Grade Book , II.cpp(14): error C2039: strind: не является членом "std" 1>Определение класса Grade... подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_bojik
Заблокирован
02.11.2011, 17:45  [ТС]     Определение максимальной площади
Цитата Сообщение от Апострофф Посмотреть сообщение
А мне что-то подсказывает, что решение где-то тут
кстати я тоже так думал... но когда формулу выводил не получилось, хотя надо еще раз попробовать....

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Paporotnik Посмотреть сообщение
площадь многоугольника максимальна, если его возможно вписать в окружность
да кстати... в случае a = b получается что квадрат можно вписать в окружность... но его площадь не максимальна

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование