Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GCC & iPhone SDK - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone IPhone, посоветуйте хороший обзорный материал http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread128769.html
Добрый день, Собственно сабж. Нужна не книга, а что-то вроде обзорной статьи, чтобы я за, где-то, час поверхностно ознакомился с технологией, пока не углубляясь в дебри. Все что нахожу в инете либо книги, либо просто реклама :(. Может у кого-нибудь есть материалы?
Программирование iOS/iPhone Разработка приложений для Iphone под Windows подскажите,с помощью какой среды можно работать для разработки под айфон, под Windows? железо мое не подходит для хакинтоша,пытался поставить виртуальноую машину, не получается... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread110016.html
Программирование iOS/iPhone iPhone OS файловая система!
Здраствуйте! Пришло в голову написать программу типа DropBox! Смысл такой на рабочем столе есть папка в которую сбрасываеться все что нужно, тоесть например разные текстовые файли(txt, pdf) и когда подлючаеш iphone то программа автоматом копирует их в зарание заданую директорию ://private/var/mobile/Applications/0AED40F9-B0AE-454E-B5EE-CC8B36ECB634\ как это зделать? Именно как туда скопировать,...
Программирование iOS/iPhone Как разрабатывать приложения под iphone?
Всем привет!!! У меня такой вопрос: мне поступило задание разработать, некое, приложение под айфон, который под маком работает, кто подскажет с чего начать. В процесс разработки включается и время на изучения нового языка. Как бы вы по пунктам, описали план подготовки к разработки.

Показать сообщение отдельно
Policeman
5 / 5 / 0
02.11.2011, 17:56     GCC & iPhone SDK
Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
спасибо, я про ноут спрашивал
Всегда рад помочь.

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование