Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Считывание бинарных значений из реестра и запись их в одну строку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с WinDriver 10.0 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread43393.html
Скачал триал версию WinDriver. Хочу написать драйвер PCI Express под Linux. Думаю WinDriver с етим не справитса,но хотяби он оставил исходники на C, а дальше уже сам. Кто то уже юзал етую...
C++ Бот для браузерной игры Подскажите что-нибудь по сетевому С/С+ Моя задача написать бота для браузерной игры:) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread43377.html
C++ Прблемы с Шаблонами: Конструктор с параметрами, объявление итератора.
Добрый день. Начал изучать шаблоны и сразу же возникло 2 проблемы: 1).На Строке в мейне SArr<short> ar1(100); Выдается ошибка undefined reference to `SArr<short>::SArr(short)' Причем, если...
Дискретизация C++
не знаю как сделать дискретизацию отрезка arange(0,1.e-2,1.e-7) от 0 до 1.e-2 с шагом 1.e-7
C++ Как в консольном приложении узнать текущую директорию? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread43166.html
Пишу в Visual C++ 2008.
C++ Условия на переменные В методе минимизации Ньютона-Рафсона у меня есть условия на переменные.Эта тему уже обсуждалась здесь, но я хотела бы повторится, так как для меня вопрос не остался закрытым и ответ я на него не... подробнее

Показать сообщение отдельно
omezik
2 / 2 / 0
10.07.2009, 15:04  [ТС]
C++
1
char array[4];
хотел за место этой строчки всавить следующую
C++
1
char* array=new BYTE[4];
выдает ошибку при запуске программы
---------------------------
Debugger Exception Notification
Project Project1.exe raised exception class EAccessViolation with message 'Access violation at address 00402AFB in module 'Project1.exe'. Read of address 00000202'. Process stopped. Use Step or Run to continue.
OK Help

Добавлено через 13 минут 8 секунд
В данный момент хотя бы сделать так что бы в функцию можно было передать переменую например значение ее 4 и вставить в массив

C++
1
2
int i = 4;
char array[i];
раньше в других функциях я делал вот так все работало
C++
1
2
int i = 4;
char* array=new BYTE[i];
а в этой функций почему то не хочет

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Моя задумка такова делаем небольшое редактирование кода
C++
1
2
3
4
sprintf (buff, "0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x 0x%02x",
 (unsigned char)array[0], (unsigned char)array[1],(unsigned char)array[2], (unsigned char)array[3],
unsigned char)array[4], (unsigned char)array[5],(unsigned char)array[6], (unsigned char)array[7],
unsigned char)array[8], (unsigned char)array[9],(unsigned char)array[10], (unsigned char)array[11]);
имеем уже возможность чтения с массивом до 12 строк если строк тока 4 остальным 8-ми присваиваются 0х00 отчитываем первые 4 числа а после все удаляем и потом можно все это присвойть строку и отправить туда от куда функция вызывалась
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование