Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать два массива.... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не работает MessageBox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43577.html
Не работает след строчка MessageBox("Test"); Выдает ошибку error C2664: 'MessageBoxW' : cannot convert parameter 1 from 'char ' to 'const unsigned short * Среда разработки Microsoft Embedded Visual C++ 4.0
C++ не пойму что это за ошибка( помогите пожалуйста! я нашла программу подходящюю мне по заданию, добавила в нее необходимые библиотеки, и при компиляции она выдает ошибку inker error: undefined symbol _main in module c0.asm на с++. что делать незнаю, в интернете ничего подобного не нашла, вот программа: #include<iostream.h> #include<math.h> void main() double Simpson(double (*Fx)(double)) { double I; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43539.html
Полиморфизм C++
Имеется такая задача Создать абстрактный базовый класс Integer (целое) с виртуальными арифметическими операциями и функцией вывода на экран. Определить производные классы Decimal (десятичное) и Binary (двоичное), реализующие собственные арифметические операции и функцию вывода на экран. Число представляется массивом, каждый элемент которого цифра. Помогите пожалуйста разобраться что значит...
C++ Дана действительная матрица NxM.
Доброго времени суток.Очень прошу помочь с прогой ! Дана действительная матрица NxM.Получить последовательность b1,...,b(n), где b(k)-это число отрицательных элементов в k-й строке
C++ Мерцание графики в Borland c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43367.html
Сделал я програмку с графикой но картинка там постоянно в движении и экран мерцает. Я как-то слышал что можно реализовать графику через дополнительный экран(возможно я путаю понятие и это не экран а буфер). На нём рисуется картинка а потом содержимое этого экрана выводится. Из статейки на сайте толком ничего не понятно. (Как избежать мерцания). Как можно это реализовать по проще?

Показать сообщение отдельно
Rififi
2332 / 1047 / 43
10.07.2009, 16:18     Сформировать два массива....
делать по массивы по 10 - это неправильно, т.к. весь массив может состоять из (не)чётных элементов, и тогда приплыли.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <functional>
#include <algorithm>

/*
    Дан массив из 20 элементов.
    Сформировать два массива размером 10, включив в первый из них элементы с четными номерами,
    во второй с нечетными.
*/

template <typename T>
struct odd : public std::unary_function<T, bool>
{
    bool operator()(const T& value) const
    { return value & 1; }
};

int main()
{
    const size_t N = 20;
    int a[N] = {...}, b[N], c[N];

std::remove_copy_if(a, a+N, b, odd<int>());
    std::remove_copy_if(a, a+N, c, std::not1(odd<int>()));

return 0;
}

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование