Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так что бы массив выводил наоборот - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ помогите пожалуйста с задачей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377291.html
Создать программу с абстрактным базовым классом и множественным наследованием,(либо иерархией классов) реализовать в нем: - конструктор, - деструктор, - виртуальную функцию просмотра текущего состояния объекта print(), - friend – функцию Run (). Производные классы должны содержать переопределенную функцию просмотра состояния объектов, а также при вводе – выводе данных использовать...
C++ Перевод из одного языка в другой. Здравствуйте, всем,нужна небольшая помощь с кодом... т.к. C++ уже почти забыт а Visual Basic не учил... С++ учил в прошлом году и больше с ним не работал, а сейчас дали задание и ничего сделать не могу... нужно перевести код из Visual Basic в Visual Studio 2005(2008) года. вот код --------Ввод коэффициентов системы-------------------------- http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377280.html
Что будет? C++
Что будет если пару раз вызвать вот такую штуку? mLastTrack->sampleTable = new SampleTable(mDataSource); Спасибо!
C++ циклы вопрос
Запишите цикл, который суммирует первые 100 натуральных чисел, каждый раз меняя знак числа: 1, -2, 3, -4 и т.д. : a) используя for; b) используя while; c) используя do-while. не могу понять как в цикле можно такое записать
C++ расчет площади треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377257.html
Всем доброго времени суток! прошу помочь с заданием: Создать класс Triangle. Защищенные элементы класса - координаты трех точек: x1,y1; x2,y2; x3,y3 вещественного типа. Обеспечить следующие функции класса: конструктор по умолчанию, в котором объект класса инициализируется след. значениями: x1=y1=0.0; x2=y2=1.0; x3=1.0; y3=0.0 . конструктор с параметрами, которые инициализируют...
C++ Мьютексы Здравствуйте.. У Меня задача синхронизовать потоки,которые "делят "между собой какой-нибудь ресурс. Допустим проходят массив от 0 -10. то есть есть рандомная очередь из 2-х потоков..например 121122 где 1 -это первый поток а 2-второй соответственно.. и пока 1 поток проходит по массиву второй ждет..потом второй проходит а первый ждет..и так проходит вся очередь..до самой задачи мне далеко.. не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sylar9
-20 / 55 / 2
Записей в блоге: 1
03.11.2011, 17:48  [ТС]     Как сделать так что бы массив выводил наоборот
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Ну ты делай так же как он туда выводит только когда выводить начнешь то делай наоборот когда туда вот.
Я тоже так думал но чего то не получается. мне на до что пользователь вводил текст а он выводился задам на перед

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование