Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так что бы массив выводил наоборот - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ помогите пожалуйста с задачей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377291.html
Создать программу с абстрактным базовым классом и множественным наследованием,(либо иерархией классов) реализовать в нем: - конструктор, - деструктор, - виртуальную функцию просмотра текущего состояния объекта print(), - friend – функцию Run (). Производные классы должны содержать переопределенную функцию просмотра состояния объектов, а также при вводе – выводе данных использовать...
C++ Перевод из одного языка в другой. Здравствуйте, всем,нужна небольшая помощь с кодом... т.к. C++ уже почти забыт а Visual Basic не учил... С++ учил в прошлом году и больше с ним не работал, а сейчас дали задание и ничего сделать не могу... нужно перевести код из Visual Basic в Visual Studio 2005(2008) года. вот код --------Ввод коэффициентов системы-------------------------- http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377280.html
Что будет? C++
Что будет если пару раз вызвать вот такую штуку? mLastTrack->sampleTable = new SampleTable(mDataSource); Спасибо!
C++ циклы вопрос
Запишите цикл, который суммирует первые 100 натуральных чисел, каждый раз меняя знак числа: 1, -2, 3, -4 и т.д. : a) используя for; b) используя while; c) используя do-while. не могу понять как в цикле можно такое записать
C++ расчет площади треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377257.html
Всем доброго времени суток! прошу помочь с заданием: Создать класс Triangle. Защищенные элементы класса - координаты трех точек: x1,y1; x2,y2; x3,y3 вещественного типа. Обеспечить следующие функции класса: конструктор по умолчанию, в котором объект класса инициализируется след. значениями: x1=y1=0.0; x2=y2=1.0; x3=1.0; y3=0.0 . конструктор с параметрами, которые инициализируют...
C++ Мьютексы Здравствуйте.. У Меня задача синхронизовать потоки,которые "делят "между собой какой-нибудь ресурс. Допустим проходят массив от 0 -10. то есть есть рандомная очередь из 2-х потоков..например 121122 где 1 -это первый поток а 2-второй соответственно.. и пока 1 поток проходит по массиву второй ждет..потом второй проходит а первый ждет..и так проходит вся очередь..до самой задачи мне далеко.. не... подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
03.11.2011, 17:57     Как сделать так что бы массив выводил наоборот
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <string>
#include <algorithm>
#include <iterator>

int main()
{
    std::string str;

std::cout << "Enter string: ";
    std::getline(std::cin, str);

std::copy(str.rbegin(), str.rend(), std::ostream_iterator< std::string::value_type >(std::cout));
    std::cout << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование