Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

помогите решить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции изменения положения элементов матрицы обменом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377669.html
Как правильно построить функцию которая бы меняла элементы матрицы местами. //сама функция int Switch(int element1, int element2) { int temp = element1; element1 = element2; element2 = temp; } // то что от нее требуется for (i = 0; i < M; i++)
C++ Найти наибольшее целое число K, при ко-тором выполняется неравенство 3K < N. While10. Дано целое число N (> 1). Найти наибольшее целое число K, при ко-тором выполняется неравенство 3K < N. While13. Дано число A (> 1). Вывести наименьшее из целых чисел K, для кото-рых сумма 1 + 1/2 + … + 1/K будет больше A, и саму эту сумму. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377667.html
C++ Решение задачи через шаблонное выражение
Помогите направить меня на путь истины.Дана вот такая программа в двух файлах. Когда я задаю значения для переменных в выражениях vir1 и vir2, то у меня для всей задачи используется только первая переменная. #include <math.h> float v; float countY (float u) { float x; x=(v*log(u*u+v*v))/(u+v*v*v); return x; }
Найти самое короткое из слов в предложении C++
задание на строки Дана символьная строка.Слово-последовательность символов между пробелами, не содерж. пробелы внутри себя.Найти самое короткое из слов в предложении Как написать?надо написать на обычном элементарном си, т.к. только начинаю программировать
C++ Реализация класса множество через двусвязный список. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377617.html
дали задание реализовать класс множество через двусвязный список. Сам класс список мне реализовать вроде удалось, но стоит загвоздка в том, как реализовать некоторые функции для множества: пересечение множеств (*), объединение множеств(+), и разность множеств (-), поиск заданного элемента, удаление и добавление его. для пересечение множеств (*), объединение множеств(+), и разность множеств...
C++ Построить класс для описания плоской геометрической фигуры прямоугольник Построить класс для описания плоской геометрической фигуры прямоугольник. Предусмотреть методы для создания объектов и изменения. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
04.11.2011, 14:26     помогите решить
Цитата Сообщение от igor913 Посмотреть сообщение
1-
составить прогу для решения уравнения см фото.
- так а что там решать и код уже есть

Цитата Сообщение от igor913 Посмотреть сообщение
int main()
{
float a, b, alpha, z=0.0;
a = 10;
b = 2;
z =-((a+2/(sqrt2a))-(a/(sqrt2a-a))+(2/a-(sqrt2a))*((sqrta-sqrt2)/a+2);
printf ("Result: %f", z);
return 0;
}

Может задание как то по другому звучит - например вывести z для а из интервала [A;B]???

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование