Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Если данный набор из N вещественных чисел образует убывающую последовательность, то вывести 0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема с операторами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377686.html
начинаю работаю на VC10 ввожу #include <iostream.h> почеркивает и пишет, что не удается открыть источник файла.... ввожу #include <iostream> все нормально но в обоих случаях cin и cout: не объявленные идентификаторы... в чем может быть проблема? помогите плиз...
C++ подправить функцию вставки элемента вот весь листинг контрольной если скопировать в компилятор будет работать, не корректно работает функция вставки нового элемента, неккоректно тоесть вставлять должен после введеного номера, допустим если я ввожу номер 1 то новый елемент который я введу должен быть под номером 2 и так далее... а при вводе 1 элемента он его задает не перед собой, а сдвигает его за себя , сам смотрел не смог понять... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377677.html
C++ помогите решить
1- составить прогу для решения уравнения см фото. примерное решение ,но тут проблема в уравнении int main() { float a, b, alpha, z=0.0; a = 10; b = 2;
Функции изменения положения элементов матрицы обменом C++
Как правильно построить функцию которая бы меняла элементы матрицы местами. //сама функция int Switch(int element1, int element2) { int temp = element1; element1 = element2; element2 = temp; } // то что от нее требуется for (i = 0; i < M; i++)
C++ Найти наибольшее целое число K, при ко-тором выполняется неравенство 3K < N. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377667.html
While10. Дано целое число N (> 1). Найти наибольшее целое число K, при ко-тором выполняется неравенство 3K < N. While13. Дано число A (> 1). Вывести наименьшее из целых чисел K, для кото-рых сумма 1 + 1/2 + … + 1/K будет больше A, и саму эту сумму.
C++ Решение задачи через шаблонное выражение Помогите направить меня на путь истины.Дана вот такая программа в двух файлах. Когда я задаю значения для переменных в выражениях vir1 и vir2, то у меня для всей задачи используется только первая переменная. #include <math.h> float v; float countY (float u) { float x; x=(v*log(u*u+v*v))/(u+v*v*v); return x; } подробнее

Показать сообщение отдельно
Zhalair
1 / 1 / 0
04.11.2011, 14:49  [ТС]     Если данный набор из N вещественных чисел образует убывающую последовательность, то вывести 0
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream.h>
void main ()
{
    int a[10];
    int i=0,m;
    cin>>m;

while (i<m)
    {cin>>a[i];
    i++;
    }
    i=0;
    while (i<m)
    {
        cout<<a[i]<<"\t";
            i++;
    }
    cout<<endl;
    i=0;
    while (i<m && a[i]>a[i-1])
    {
        i++;} 

if(i!=m)
         cout<<i;
 else
         cout<<0;
}
 Комментарий модератора 
Следующий код без тега - и будет пред.

ya zamenil. Vse ravno ne vihodit...Postoyanno vivodit 1.

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование