Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

адаптеры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разбить строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377849.html
У меня есть строка string^ str в неё записано 6 символов. Как мне разбить эту строку на еще три строки в каждой из которых будут по два символа. тоесть примерно надо получить вот это: str...
C++ Объясните пожалуйста алгоритм Вычислите сумму с данной точностью е. Используйте указатели на функции как параметры: Сумма от 1 до бесконечности sin n/n Как я понял подставлять вместо n числа от 1 до беск и делить пока... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377847.html
C++ здравствуйте уважаемые програмисты не могли бы вы помочь с задачами?обычно
Matrix21. Дана матрица размера M × N. Для каждой строки матрицы с нечет-ным номером (1, 3, …) найти среднее арифметическое ее элементов. Ус-ловный оператор не использовать. Matrix32. Дана...
Как тут исправить ошибки? C++
Смысл проги создать класс,который осуществляет денежные операции и протестировать его . /* * code.cpp * * Created on: 04.11.2011 * Author: Sensei */ #include<iostream> using...
C++ в builder for dos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread377835.html
Массив 5*5 заполнить случайными числами от -5 до 5, Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: Сумму элиментов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов.
C++ Дана матрица размера M × N... Matrix21. Дана матрица размера M × N. Для каждой строки матрицы с нечет-ным номером (1, 3, …) найти среднее арифметическое ее элементов. Ус-ловный оператор не использовать. Matrix32. Дана... подробнее

Показать сообщение отдельно
rangerx
1935 / 1544 / 141
05.11.2011, 13:11
Цитата Сообщение от AzaKendler Посмотреть сообщение
Я предполагаю что конструктор вызывается чтолько раз сколько объектов контейнера надо обойти, соответственно столько же раз вызовется деструктор и оператор ()()
Это так сложно проверить(чтобы убедиться, что это не так)?
плюсом это все вызывается через функцию помощник.
Нет никаких функций помощников, через которые что-то там вызывается... Есть функции "редакторы связей", которые "связывают" параметр функции/функтора с определённым значение, и возвращают новый функтор. Всё это происходит до начала работы функции-алгоритма и никак не влияет на то, что будет происходить внутри.
Но...разве так быстро как пишут?
Да. Все дело во встраивании.
Нельзя сравнивать функцию и биндер? почему с? в этой картиночке биндер это как раз функция помощник которая генерит класс и подсовывает его в алгоритм, и уже оператор()() этого класса делает сравнение
Повторюсь, "редактор связей" не участвует в работе функции-алгоритма, в ней участвует функтор, cледовательно сравнивать можно только функтор и функцию.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование