Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите написать программу в Вorland С31 (для 16-ной СИСТЕМЫ) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ исправить программу..чтобы она работала в Builder 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378192.html
очень нужно исправить программу..ничего не получается..заранее благодарю.. Структура записи:  название;  объем оперативной памяти;  быстродействие;  стоимость. Выбрать ЭВМ у которой быстродействие выше заданного числа и объем памяти больше заданного числа. #include <fstream.h> // Для фйловых потоков #include <iostream.h>
C++ Builder Построить график функции, заданной в декартовой системе координат (Builder 6) Построить график заданной функции, заданной в декартовой системе координат. функция любая... необходимо написать программу на с++ для builder6... заранее благодарю.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378189.html
C++ массив
вычислить сумму нечётных элементов последовательности х=(х1,х2,...,хn) ( c этим я справилась) удовлетворяющих неравенству xi>h (i=1,2,....,n) (а как вот с этим сделать не знаю) заранее спасибо
C++ помогите решить задачу на сериес
Series21°. Дано целое число N (> 1) и набор из N вещественных чисел. Прове-рить, образует ли данный набор возрастающую последовательность. Если образует, то вывести True, если нет — вывести False.
C++ Удалить из списка элементы, для которых сумма соседних значений меньше значения самого элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378174.html
пожалуйста очень прошу..помогите..не получается вообще никак..нужно исправить данную программу под builder 6...оч нужно... Построить линейный список из нескольких динамических переменных, содер-жащих вводимые целые числа. Удалить из него те элементы, для которых не выполняется условие: сумма значений соседних элементов (двух или одного, если это первый или последний элемент списка) больше...
C++ ООП что за ошибки? Изучаю программирование, решаю задачу из учебника Дейтелов. Нужно написать класс, реализующий множество целых чисел. Множество представлено в виде массива, k принадлежит множеству, если a=1, ну если 0, то не принадлежит соответственно. Ошибка в функциях UnionOfIntegerSet и UnionOfIntegerSet. Я новичок в программировании, буду рад если укажете на ошибку. Ну и заодно критику по коду(имхо он убог).... подробнее

Показать сообщение отдельно
generation472
19 / 19 / 2
Записей в блоге: 1
05.11.2011, 17:52  [ТС]     Помогите написать программу в Вorland С31 (для 16-ной СИСТЕМЫ)
ну это наш учитель такое задание придумал можешь ещё пару решить плиз мне до понедельника нужно все сдать
p.s. большое спс за решение задачи

Добавлено через 5 минут
а что значит 12 строчка где написано два раза умножить? "* *"

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование