Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в клиенте COM - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогите распараллелить цикл!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378338.html
Эксперты помогите, распараллелить консольное приложение на два(или четыре) ядра. Раньше ни когда не сталкивался с этим, даже не знаю, что лучше использовать (MPI, OpenMP, и т.п.) В задаче требуется вычислить n максимальных значений, значений произведений элементов двух исходных массивов. Саму программу без распараллеливания я написал: #include<iostream>; #include<ctime>; using...
C++ Cannot convert 'wchar_t &' to 'const char *' Вообщем есть вот такой кусок кода: while(ListBox1->Items->Strings!=" ") { i++; } При компиляции выдает во такую ошибку Cannot convert 'wchar_t &' to 'const char *'. Подскажите как решить проблемку. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378334.html
C++ строки
Добрый день! Задача: Показать на экран с m по n символов строки, введенной пользователем и записать данный отрезок в другой массив. (m и n также вводятся пользователем) Правильна ли такая реализация? #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int main(){ setlocale(LC_ALL,"rus"); char mas, *mas1; int a,b,j=0; cout<<"Введите строку "; gets(mas);
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции, заданной с помощью ряда Тейлора C++
вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от xнач до xкон с точностью\varepsilon. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка должна содержать значение аргумента, значение функции и значение просуммированных рядов. вот функция: x-(22*x2/5)+(23*x3/10)-(24*x4/17)+(25*x5/26)-… помогите, пожалуйста! программа для с++ 6.0
C++ Метод Гаусса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378320.html
В школе задали написать программу , которая решает систему уравнений методом Гаусса. Матрица квадратная (колличество строк = колличеству коэффициентов). Я вроде нашёл на форуме программу но не понимаю как она работает Добавлено через 2 минуты #include "stdio.h" #include "conio.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <stdio.h> // Îïèñàíèÿ ôóíêöèé ââîäà-âûâîäà
C++ Алгоритм звезды Где-то видел в книге но не могу найти этот алгоритм выводу и форматирование звезд ... Подскажите если кто-то помнит ... там идет 6 звезд, новый ряд это типа if ( i % 6 == 0 ) cout << endl; потом маленький пробел - 5 звезд и опять << endl; и так повторяется пока в цикле всё 50 звезд не выведет на экран ... пример выводу таких звезд есть на США прапоре подробнее

Показать сообщение отдельно
Кгин
1 / 1 / 0

Ошибка в клиенте COM - C++

05.11.2011, 19:50. Просмотров 223. Ответов 0
Метки (Все метки)

Пытался собрать небольшую программку клиент/сервер на COM по книге А. Я. Архангельский "Программирование C++", все сделал в точности как описано, но почему-то выдает ошибку:

C++
1
2
3
4
[ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'Pmycomserv_tlb::IID_IMyObject' referenced from D:\МОИ ДОКУМЕНТЫ\RAD STUDIO\PROJECTS\DEBUG\WIN32\UNIT1.OBJ
[ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'Pmycomserv_tlb::CLSID_MyObject' referenced from D:\МОИ ДОКУМЕНТЫ\RAD STUDIO\PROJECTS\DEBUG\WIN32\UNIT1.OBJ
[ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'Pmycomserv_tlb::IID_IntDiv' referenced from D:\МОИ ДОКУМЕНТЫ\RAD STUDIO\PROJECTS\DEBUG\WIN32\UNIT1.OBJ
[ILINK32 Error] Error: Unable to perform link
В чем может быть проблема? Я даже близко предположить не могу в чем дело. Помогите кто знает, заранее благодарен.

Вот код файла с ошибкой:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
//---------------------------------------------------------------------------

#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#include "Unit1.h"
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm1 *Form1;
__fastcall TForm1::TForm1(TComponent* Owner)
    : TForm(Owner)
{
}
void __fastcall TForm1::FormCreate(TObject *Sender)
{
Interface1 = CoMyObject::Create();
Interface2 = Interface1;
}
void __fastcall TForm1::BAddClick(TObject *Sender)
{
    Label1->Caption = Interface1.Add(StrToInt(Edit1->Text),
                                     StrToInt(Edit2->Text));
}
void __fastcall TForm1::BDivClick(TObject *Sender)
{
float r;
(*Interface2).Div(StrToInt(Edit1->Text),
                  StrToInt(Edit2->Text), &r);
Label1->Caption = r;
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование