Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ глючит - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 2 задачки на дин. пр-е http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378151.html
помогите. кому не сложно написать код, буду очень благодарен! если у вас есть свободная минутка, заранее спасибо вам 1.Дано число n. Какое наименьшее количество слагаемых, каждое из которых суть kая степень натур-го числа, необходимо для его представления. Ввод В первой строке заданы n, n (1<=n =10^5; 1<=k<=10). Вывод Выведите искомую величину Пример
C++ Как программно создать процесс, который создаёт окно консоли? Имеется ввиду, конечно настоящее отдельное окно консоли. Вот создаваемый процесс: #include <stdio.h> int main (){ printf ("Hello, world!\n"); getchar (); return 0; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378148.html
Задача "Слоги". не вруб C++
Обьясните пожалуйста условие. не понятно как делить и вообще(. Слоги. Time Limit: 1000 ms Memory Limit: 16 MB Будем называть слогом набор букв, в котором есть точно одна гласная. В разбиении данного слова (в котором есть хотя бы одна гласная) на слоги возьмем длину самого длинного слога. Найти минимальное из всех этих чисел по всем возможным разбиениям. Иными словами: какая длина самого...
C++ В чем ошибка??
Добрый день всем, написал программу, только не знаю почему она закрывается... Выдает ошибку и все. Для заданной матрицы размером 8x8: • найти такие к, при которых k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом. • найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Помогите решить в builder for dos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378131.html
Массив заполнить случайными числами от -5 до 5 В одномерном массиве, состоящем из 10 целых элементов вычислить: 1. Максимальный элемент массива. 2. Сумму элиментов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив, удалив из него все элименты модуль которых находится в интервале от 2 до 5. Освободившиеся в конце массива элименты заполнить нулями.
C++ Файл ресурсов В книге есть пример для диалогового окна и я переписал вроде всё правильно, но ни vs 6.0 ни minigw не воспринимают константы типа WS_SYSMENU, SS_CENTER,BS_PUSHBUTTON и т.д, почему и как же мне тогда линковать пример? #include "main.h" //сценарий меню Main MENU { POPUP "&Файл" { MENUITEM "&О программе....", MI_ABOUT подробнее

Показать сообщение отдельно
Mиxaил
530 / 435 / 37
05.11.2011, 21:44     С++ глючит
C
1
2
3
4
5
main()
{
    //...
    return 0;
}
Старые компиляторы такое "хавают", и это для них допустимо... Они автоматически преобразовывают эту ф-ю в int ( Но это только в Си )

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование