Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество ударов за 12 часов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Числовая прямая, разбитая на отрезки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378346.html
Пусть числовая прямая разбита на произвольные отрезки точками а1,а2,...,аN. Выяснить, к какому отрезку относится точка Х. Язык с++ начал изучать сам т.к. препод в универе ничего толком не объясняет, но требует задачи =(
C++ Ошибка в клиенте COM Пытался собрать небольшую программку клиент/сервер на COM по книге А. Я. Архангельский "Программирование C++", все сделал в точности как описано, но почему-то выдает ошибку: Error: Unresolved external 'Pmycomserv_tlb::IID_IMyObject' referenced from D:\МОИ ДОКУМЕНТЫ\RAD STUDIO\PROJECTS\DEBUG\WIN32\UNIT1.OBJ Error: Unresolved external 'Pmycomserv_tlb::CLSID_MyObject' referenced from D:\МОИ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378343.html
C++ Помогите распараллелить цикл!!!
Эксперты помогите, распараллелить консольное приложение на два(или четыре) ядра. Раньше ни когда не сталкивался с этим, даже не знаю, что лучше использовать (MPI, OpenMP, и т.п.) В задаче требуется вычислить n максимальных значений, значений произведений элементов двух исходных массивов. Саму программу без распараллеливания я написал: #include<iostream>; #include<ctime>; using...
C++ Cannot convert 'wchar_t &' to 'const char *'
Вообщем есть вот такой кусок кода: while(ListBox1->Items->Strings!=" ") { i++; } При компиляции выдает во такую ошибку Cannot convert 'wchar_t &' to 'const char *'. Подскажите как решить проблемку.
C++/CLI WinForms Решить квадратное уравнение и вывести его результат в Label http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378324.html
нужно решить квадратное уравнение и вывести его результат в label, дело в том , что ошибку выводит в label, а иксы нет #pragma once #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "math.h" namespace laba4_1 {
C++ строки Добрый день! Задача: Показать на экран с m по n символов строки, введенной пользователем и записать данный отрезок в другой массив. (m и n также вводятся пользователем) Правильна ли такая реализация? #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int main(){ setlocale(LC_ALL,"rus"); char mas, *mas1; int a,b,j=0; cout<<"Введите строку "; gets(mas); подробнее

Показать сообщение отдельно
Jimbo-Leps
1 / 1 / 1
05.11.2011, 23:19     Подсчитать количество ударов за 12 часов
1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include<iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int kolvoudarov=0;
    for(int chasi=1;chasi<=12;chasi++)
    {
        kolvoudarov+=chasi;
    }
    cout<<kolvoudarov;
    cin.get();
}
2
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include<iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int kolvosim=10;
    char symbol='a';
    bool verthor=1;//hor
    for(int i=0;i<kolvosim;i++)
    {
        if(verthor==0)
        {
            cout<<symbol;
        }
        else
        {
            cout<<symbol<<endl;
        }
    }
    cin.get();
}

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование