Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод последовательности, определяющий, являются ли простыми/совершенными соответствующие элементы введённой последовательности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема ф-ии сравнения элементов списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378649.html
День добрый, вот есть такая загогулина (вроде бы и простая, но я уже всю голову себе разнес): Есть список, каждый элемент из которого: массив букв (т.е. слово). Необходимо проверить список на одинаковые слова, подсчитав их кол-во. Решил, что будет достаточно такого простенького кода, но, как оказалось, нет: void mission() { int k=0; //char end=0, spec; node *temp, *temp1; temp = head; ...
C++ Коши пожалуйста помогите составить программу на visual studio 2008. Численное решение задачи Коши для обыкновенных дифференциальных уравнений. очень прошу помогите!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378641.html
Помогите решить задачу сломал голову не знаю как решить. C++
1)Определить максимальный элемент в каждой строке матрицы и заменить все элементы 2 столбца на этот максимальный элемент. 2)Определить минимальный элемент в матрице и заменить каждый 0 элемент на минимальный. 3)Упорядочить элементы в 1 строке матрицы. вот сама задача. #include<iostream.h> // iostream #include<math.h> // math
C++ Опять ошибка в коде =(
/* * code.cpp * * Created on: 06.11.2011 * Author: Sensei */ #include <iostream> using std::cout; using std::endl;
C++ Обмен данными межды формой и диалогом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378616.html
как это можно сделать с помощью коннектов? Я хочу чтобы при нажатии на кнопку ОК у диалога данные передавались в форму. что нужно писать в SIGNAL и SLOT у диалога и у формы? Добавлено через 4 минуты ой, в раздел Qt хотел написать
C++ Книга после Бьярне Страуструп а что можно почитать после Программирование: принципы и практика использования C++ , исправленное издание, Бьярне Страуструп подробнее

Показать сообщение отдельно
Glam_Man
6 / 6 / 0
06.11.2011, 16:41  [ТС]     Вывод последовательности, определяющий, являются ли простыми/совершенными соответствующие элементы введённой последовательности
Объясню на примере:

Пользователь вводит массив из 10 элементов: 6, 28, 496, 8128, 7, 13, 17, 10, 20, 30. Первый элемент - совершенное число, значит соответствующий элемент выводимого массива равен 2. Второй, третий и четвёртый элемент есть тоже совершенные числа, значит соответствующие элементы выводимого массива тоже равны 2. Пятый, шестой, седьмой элемент есть простые числа, значит соответствующие элементы выводимого массива должны быть равны 1. Ну а последние 3 числа являются ни простыми, ни совершенными, значит, соответствующие элементы выводимого массива должны быть равны 0. В итоге программа должна вывести массив 2222111000

Добавлено через 6 минут
А что тогда нужно передавать в функцию?

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование