Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

отсоединение от файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378532.html
Дана строка надо определить есть ли в строке предложение состоящее только из маленьких (строчных букв) Пример: AD.as.Fds ответ да это as. AD.Ss.Fds ответ нет. Добавлено через 1 час 15 минут все сам разобрался FILE *f; f=fopen("Ãðàììàòèêà","r"); while(!feof(f)) {
C++ Написать программы к блокам помогиите,пожалуйста)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378531.html
Написать программу выводящую все целочисленные решения уравнения C++
Срочно помогите, не могу решить задачки!!! №1. Написать программу выводящую все целочисленные решения уравнения a*x+b*y=c, удовлетворяющие условиям |x|<=10, |y|<=20. Здесь a,b,c заданные числа. Использовать операторы: do, while, for №2 Дано натуральное число. Определить: а)кол-во цифр в нём; б)произведение его цифр; в)сумму квадратов его цифр г)сумму его первой и последней цифры.
C++ Задачи на матрицы. С++.
Matrix3. Даны целые положительные числа M, N и набор из M чисел. Сформи- ровать матрицу размера M × N, у которой в каждом столбце содержатся все числа из исходного набора (в том же порядке). Matrix14. Дана квадратная матрица A порядка M. Начиная с элемента A1,1, вы- вести ее элементы следующим образом («уголками»): все элементы перво- го столбца; элементы последней строки, кроме первого...
C++ В массив В перенести все элементы массива А, имеющие четный индекс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378521.html
4. Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, имеющие четный индекс, справа от которых расположены элементы с нечетным значением. Массив В отсортировать по убыванию, используя метод слияния. Я честно не шарю в этом. Мне тут друг накалякал, но не смог особо, что сделать. Может поможет вам: //--------------------------------------------------------------------------- ...
C++ Вопросы по теории Здравствуйте, уважаемые участники форума. Начинаю изучать программирование и язык C++ в частности. И сразу же появились вопросы, теоретического так скажем плана. Задам их, допустим, на примере всеми любимого хелловорда (а на большее я пока и не способен :)): #include <iostream> int main() { std::cout << "Hello people!\n"; system("pause"); return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
sbhx
25 / 19 / 1
06.11.2011, 17:14  [ТС]     отсоединение от файлов
ладно... переписал код, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
для меня не очень запутанно но мне кажется что это только для меня так как я знаю весь код и знаю что я делаю и поэтому представляю себе что где находится еще раз спасибо тему можно закрывать все теперь понятно... буду теперь использовать freopen когда буду уверен что не надо будет переключаться опять на вывод на экран а только когда работа идет с файлами...

Добавлено через 6 минут
Цитата Сообщение от talis Посмотреть сообщение
Неужели настолько лень вызывать fopen и fclose и сохранить один несчастный файловый дескриптор?..
спасибо за данные команды но я просто не знал о существовании таких а если бы знал вообще эту тему наверное не заводил

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование