Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите написать проги в BORLAND C31 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, принадлежит ли введенное число арифметической прогрессии с введенными начальным членом и шагом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378436.html
Здравствуйте люди добрые,учусь на первом курсе и пока тяжело всё идёт. Столкнулся с проблемой для себя. Задача: Вводятся начальный член и шаг арифметической прогрессии. Вводится также число. Определить, принадлежит ли введенное число арифметической прогрессии с введенными начальным членом и шагом. Всё это в Visual studio на языке Си. В общем прошу , если можете написать полноценный код,ибо...
C++ Вычислить площадь кольца, если задано радиусы внутреннего и внешнего кругов. Помогите, пожалуйста, с этой задачей. Вычислить площадь кольца, если задано радиусы внутреннего и внешнего кругов. #include <iostream.h> #include <conio.h> main() { int R, r, S, P, p, П; cout <<"Vvedite radius vnutrishnodo i zovnishnogo kil: \n"; cin >>R>>r; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378429.html
Организация памяти. C++
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, вот что: Допустим есть класс, с определенным количеством полей и определенным набором методов. При создании нескольких экземпляров этого класса, как будет храниться код его методов? Будут создаваться его копии, или он будет храниться в памяти в единственном экземпляре? И вообще, меня интересует, как хранится программа в памяти. Где хранится код, где...
C++ вопрос по стеках (stack)
Задание: Реализовать стек с помощью массива data , в котором последний элемент массива, а не отдельная переменная, используеться для хранения указателя вершины стека, а остальные элементы массива могут содержать элементы самого стека. После обработки всей заданной входной последовательности превратить полученный стек так, чтобы он не содержал одинаковых элементов, идущих подряд (т.е. вместо...
C++ Подключение библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378423.html
Здравствуйте! Мне нужно подлючить библиотеку к моей программе. Я подключил h-файл, lib-файл. Компилируется, но при запуске появляется окно для запуска debugger'а с сообщением: "An unhandled Win32 exception occurred in Proj_Name.exe " Я попытался перекомпилировать библиотеку (исходники есть), но писали код, видимо, для старого компилятора: много конструкций такого вида: for(int n = 0; n <...
C++ где можно скачать visual studio 2008 всем привет! подскажите где можно скачать visual studio 2008? подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4237 / 2770 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
06.11.2011, 17:19     Помогите написать проги в BORLAND C31
Цитата Сообщение от generation472 Посмотреть сообщение
что значит res? res это переменная?
да, это сокращенно от "result".

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование