Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить все слова, содержащие нечетное количество согласных букв C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ При запуске прогаммы из папки Release вылетает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378554.html
Есть программа написанная мной(500 строк) Если запускаю дебаг, все работает так как надо Если запускаю реалайз, все работает как надо Но если зайты в папку реалайз то программа работает почти до конца, но вылытает Наверно это связанно с настройками VS10? Если да то как исправить? Добавлено через 4 часа 50 минут up проблема все интересна
C++ Вычислить: с=2*exp(x)+2/5*y^x Разработать программу для вычисления математического выражения. с=2*exp(x)+2/5*y^x http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378550.html
C++ отсоединение от файлов
Извините если подобная тема уже была создана где-то но я не нашел такой. Я использовал команду freopen для подключения файла и ввода в файл а потом хочу опять выводить на экран но не пойму как это сделать? как "отключить" файл и начать вывод на экран заново? Заранее спасибо.
C++ Строка
Дана строка надо определить есть ли в строке предложение состоящее только из маленьких (строчных букв) Пример: AD.as.Fds ответ да это as. AD.Ss.Fds ответ нет. Добавлено через 1 час 15 минут все сам разобрался FILE *f; f=fopen("Ãðàììàòèêà","r"); while(!feof(f)) {
C++ Написать программы к блокам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378531.html
помогиите,пожалуйста))
C++ Написать программу выводящую все целочисленные решения уравнения Срочно помогите, не могу решить задачки!!! №1. Написать программу выводящую все целочисленные решения уравнения a*x+b*y=c, удовлетворяющие условиям |x|<=10, |y|<=20. Здесь a,b,c заданные числа. Использовать операторы: do, while, for №2 Дано натуральное число. Определить: а)кол-во цифр в нём; б)произведение его цифр; в)сумму квадратов его цифр г)сумму его первой и последней цифры. подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
07.11.2011, 06:16     Удалить все слова, содержащие нечетное количество согласных букв C++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <stdio.h>
#include <ctype.h>

char*  str_erase_nc(char* str) {
   int len, cnt, id = 0;
   char *iter, *sa, *sb, *tmp = str;
   const char* vowels = "аоеiуuAOEIYU", *is;
   while(*str) {
        for(; ! isalpha(*str) && *str; *str++);
        for(id = cnt = len = 0, iter = str; isalpha(*iter) && *iter; *iter++, cnt++) {
             for(is = vowels; *is; *is++) {
                if( *is == *iter )
                    id = 1;
             }
             if(! id)
                  len++;
        }
        if(len % 2) {
            while(cnt--)
                 for(sa = str, sb = str + 1; *sa; *sa++ = *sb++);
        } else
                 str += cnt;
   }
   return tmp;
}

int main(void) {
  char str[255] = "lisp, cobol, java(JVM), cool-ice; ROCK";
  // printf("in str: ");
  // gets(str);

puts( str_erase_nc(str) );
  getchar();
  return 0;
}

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование