Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

словарь t9 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Показать messagebox и при этом все остановить все события основного окна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378935.html
суть в чем. после того как пэкмен съедает все точки я хочу кинуть messagebox(пока для начала) о том что уровень завершен. но при этом у меня выходит так что message я кидаю а при нажатии стрелок объект все равно движется. как от этого избавиться?
C++ числа Фибоначчи ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Что здесь неправильно??? Должна быть функция, которая задает числа Фибоначчи для вызова и подстановки псевдослучайных чисел в прогу Код: #include<iostream> using namespace std; int main() { int f1, f2, ft; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378926.html
C++ Массивы указателей в классе.
Приветствую. Подскажите пожалуйста, как объявить и инициализировать массив указателей в классе. Пишу например вот так bool (*arrHand) ( const int ) = { straightOnHand, }; Имя функции подчеркивается красной волнистой линией в 2010 студии с ошибкой: значение типа "bool (DeckOfCards::*) ( const int (*arr) )" нельзя использовать для инициализации сущности типа "bool (*) ( const int (*) )".
C++ Как правильно считать (записать) структуру из файла?
не хочет правильно читать, вроде пишет, вроде правильно, не уверен. Заранее благодарен за помощь void __fastcall TForm11::Button3Click(TObject *Sender) { TFileStream *in; int size; AnsiString text; in = new TFileStream("ggg.hhh",fmOpenRead); // открываем файл Vopros v; in->Seek(-sizeof(v),soFromEnd);
C++ Добавление иконки приложению c++ visual studio 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378913.html
Ребят, помогите разобраться новичку. Написал маленький код на с++, сделал .ехе файл, но теперь хочу добавить иконку приложению. поможете? скажу сразу.. в инете искал, не нашел рабочего варианта(
C++ снова о массивах Здравствуйте, уважаемые программисты! Написала небольшую тривиальную программку, которая находит сумму элементов строк массива, но такое дело, все работает, НО выдает ошибку, что стэк перегружен. посмотрите пожалуйста, сама уже день сижу не могу понять, что не так... #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <omp.h> #define row 3 #define column 2 int main() { int massiv... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimcoder
Полярный
449 / 422 / 66
07.11.2011, 11:17     словарь t9
Решения пока нет, но идея есть:
Создаём файл куда записываем по слову в строку, то есть словарь. В другом файле каждому слову соответствует набор цифр. После получения набора цифр из диалога с юзером, ищем первое подходящее слово во втором файле и посредством первого выводим его на экран. В принципе это в идеале... Если на одну последовательность цифр будет несколько вариантов слов нужно выбрать первое.

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование