Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

CALLBACK. Нужна помощь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Округлить любое вещественное число до определённого количества знаков с математической точностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378871.html
Пишем Microsoft Visual Studio -> Win32 Console Application -> C++. Нужно написать функцию, которая округляет любое вещественное число до определённого количества знаков с математической точностью. Вот что уже готово, можете подсказать в чем ошибка и как исправить? (Изучаю функцию одну пару, так что хочу попросить объяснять и показывать как можно проще и примитивнее :) Про ceil нам тоже еще не...
C++ Помогите плиз модифицировать прогу Добрый вечер! Есть функция, переставляющая соседние слова в строке: #include "stdafx.h" #include <clocale> #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378868.html
Помогите со стеком.. C++
Смоделировать стек на базе статического массива по заданию. Написать основные операции для работы со стеком (push, pop, top, empty, full) . Для этого (если в задании не указан иной способ) в программе на входе задать последовательность из К (К> 10) целых чисел (числа вводить с клавиатуры). Все положительные числа последовательно заносить в стек, а каждое отрицательное число должно изымать из...
C++ Игра в камень,ножницы бумага.Что можно улучшить\оптимизировать?
// KamenNozhnicyBumaga.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "time.h" #include "stdio.h" #include "stdlib.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Простейший класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread378848.html
Разработать класс 1.Комплексное число 2. время 3. массив 4. дата 5. стек 6 строка 7. многочлен Любой из этих классов, очень буду благодарен!!!
C++ wchar_t что ето за тип данних: wchar_t скок у нему байт?? подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
07.11.2011, 21:44     CALLBACK. Нужна помощь
Bers, с моей точки зрения, язык С++ немного отличается от других языков в этом плане. Сейчас объясню. Я, конечно, на 100 процентов не уверен, но, на мой взгляд, относительно куда меньше программистов на джаве или на шарпе относительно программистов на С++ знают механизм реализации, скажем, виртуальных функций. Они пишут на высоком уровне и им по барабану, что вообще существуют указатели, что также существуют ещё и указатели на функции, и что эти указатели можно собирать в таблицу и заставлять указывать на методы класса. У них есть виртуальные методы как данность, и они ей пользуются. И это, вообще говоря, замечательно. С++ же несколько иной. Хочешь-не хочешь, а он заставит тебя разобраться в этих деталях, если ты хоть немного хочешь понимать, что же там происходит. Мы в этой теме обсуждаем указатели на методы класса, так о каком таком высоком уровне может идти речь?
В общем, моё мнение такое: если браться объяснять кому-либо что-либо, то надо объяснять это корректно и в деталях, а не абстрактно и перевирая истину.

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование