Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать прикладное дополнение для решения нелинейных уравнений методом Ньютона или касательных на языке С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ АТД список. Односвязный список с двумя параметрами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread379575.html
Здравствуйте. Нужна помощь! Нужно реализовать класс для работы с односвязным линейным списком с двумя параметрами, не используя стандартную библиотеку! Класс должен уметь выполнять следующие действие: Добавление элемента в начало списка
C++ Исключения, возврат кодов ошибок, assert и 1 вопрос про исключение. Как правильно выбирать в какой ситуации применять то, а в какой другое? Есть, конечно, очевидные ситуации, например, не открывается файл, тогда это исключение. Но много не очевидных ситуаций. Как выбрать? А вот если функция просит ввести пользователя и проверяет на корректность ввод, то что функция должна делать при не корректном вводе? Возвратить, допустим, false или выкинуть исключение?... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread379568.html
C++ Макроподстановки
Добрый вечер. Помогите разобраться с заданием либо решить на "чистом Си". Нужно написать макрос, который будет обеспечивать последовательное введение (из стандартного файлового потока) и добавление действительных чисел. Цикл чтения прерывается при вводе нулевого значения. В основной программе нужно получить и вывести сумму введенных чисел.
C++ Rand число в char
Доброго времени суток. Ребята, очень нужна ваша подсказка... мне надо записать в файл рандомные числа (с диапазоном) через rand(). я использую FILE *stream для файлов. поэтому, мне число надо переводить в рядок проблема в том что не работает такое char qw; qw=itoa(10,qw,5); p.s. 10 и 5 необязательные данные, могут быть любые
C++ Бинарные деревья ! кому интересно , сюда!;) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread379536.html
задание : Описать процедуру или функцию которая : а) печатает запись, встречающуюся в дереве один раз б) печатает запись, встречающуюся в дереве максимальное число раз я уже не наю че делать(((( мыслей ноль(( не получается ничего( вот код : (заполнение и распечатка дерева рабочие) #include <iostream>
C++ Считывание из файла #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> #include <vector> using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); vector <double> A; подробнее

Показать сообщение отдельно
kameliya
2 / 2 / 1
08.11.2011, 01:35     Разработать прикладное дополнение для решения нелинейных уравнений методом Ньютона или касательных на языке С++
Разработать в программе Visual C++! Организовать диалог с пользователем с помощью визуальной разработки.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование